Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,415
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2015, 05:42
  #141 (ПС)
-Цитата от чекерап Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от чекерап Посмотреть сообщение

вот смотри братишь
ты обвиняешь в своем саабщении иполнитилей в том что они все про хуй да про жопу
но ты сам через слово в этом сообщении употребляешь эти слова
чем ты лучше в этом случае?
если тебя это так коробит и ты считаешь что так делать нельзя ну так воспользуйся эвфемизмами братишь
а то как лох ей-богу
ты на меня стрелы не переводи,где у меня хуй жопа?????я просто матом выражаюсь в словах это норм,а где про хуй и жопу я же про других сказал,и текста если пишу то там мало матов,разве что в 13-15 лет много матов было.....
ебанашка
у тебя даже в подписи мат олень
иди нахуй олень,выражатся и говорить матом одно,а писать треки и юморить где кроме жоп и хуев ничего нету это другое долбоеб блядь

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от чекерап Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от чекерап Посмотреть сообщение

вот смотри братишь
ты обвиняешь в своем саабщении иполнитилей в том что они все про хуй да про жопу
но ты сам через слово в этом сообщении употребляешь эти слова
чем ты лучше в этом случае?
если тебя это так коробит и ты считаешь что так делать нельзя ну так воспользуйся эвфемизмами братишь
а то как лох ей-богу
ты на меня стрелы не переводи,где у меня хуй жопа?????я просто матом выражаюсь в словах это норм,а где про хуй и жопу я же про других сказал,и текста если пишу то там мало матов,разве что в 13-15 лет много матов было.....
ебанашка
у тебя даже в подписи мат олень
представь что твой знакомый дядя или кто либо матом часто ругается,это еще хуй с ним,но что будет если он станет хуи и жопы прославлять,что мам ебет как 18 летний утырок и пацанов тоже прям как на баттле ,как бля на него смотреть будут дуралей ты тупорылый?????


Последний раз редактировалось 92 the kid, 1 февраля 2015 в 06:25.
offline
Ответить с цитированием