Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #1007 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
зачем определять то, что и так известно? (см рис)
то что тебе известно "как правило", не должно ни кого вводить в заблуждение, так как теорема не работает и большинсво производителей раздувают диапазон эквализацией отталкиваясь в меньшей степени от размера динамиков, чем от размеров и материалов ящика, хода головки динамика, расположения фазоинвертера, характеристик усилителя.
бро, сними-ка розовые очки. всем похуй на теоремы, геометрию помещения и прочую херь. единственное что может заинтересовать рядового пользователя - это ход головки, но не динамика! не динамика!!!

как только тут появится запрос из серии, а как нормально свести в небольшом помещении, да ещё и так чтобы с басом не было компромиса, так мы с тобой тандемом бросим все силы чтобы ответить на этот вопрос, а пока - хуй
или
как только этот чел выше напишет: "вот я купил как ты советовал, Гуник - сука, но теперь у меня стёкла звенят в хате блеать, что делать???" итд

p.s. люди покупают себе дорогие мониторы, глушат помещение и ставят эти мониторы на стол и направляют их в пузо себе. о чём мы говорим вообще?
тут я проеграл, потребитель как школьник, уверен, что 2+2=4, но кличут свои коморки студиями, девайсы называют полупрофессиональными, строят в кладовке "вокальные кабинки".

offline
Ответить с цитированием