Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2015, 22:56
  #1670 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ты там, главное, уксус испаряй на всякий случай а то знаешь - chemtrails, жидорептилоиды, да-да.
я не совсем понимаю о чём ты... может тоже отсыпешь мне горсточку, чтобы я на твоей волне был

ну зачем МНЕ рассказывать про рептилоидов, когда я сам троллил https://www.hip-hop.ru/forum/post1077676535-n4759/ некоторых товарищей (вернее "господ") на эту тему, когда ты ещё и не слышал даже за "рептилоидов" и откуда это взялось

Есть конкретные факты, а есть параноидальная конспирология. Ты почему-то всё подписываешь под последнее

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
большущего здоровья Владимир Сергеичу
он живой ещё, интересно?

-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
справедливости ради, вполне вероятно что Лобсанг прав и в ораторском искусстве, как споксперсон, Путин посильнее Обамы будет, поподкованнее
другое дело что политбюро у Путина послабее Обамовского, которое в свою очередь слабее Сицзиньпиневского
ну это на мой взгляд
Тимченко и Ротерберг - настоящее путинское политбюро (сейчас Radio опять скажет что это конспирология)

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
а воще, мне больше по нраву его стиль писанины - например, в работе Анархизм или социализм, чисто на авторитете убрал анархистов, попутно их тонко простебав и грамотно опроверг основные тезисы оппонентов
он очень хорошо разжевал марксистские и ленинские термины, что даже простому рабочему понятно было

offline
Ответить с цитированием