Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,318
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2015, 18:14
  #164 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
конечно его можно настроить в мпц как надо,но он уже на автомате на стадии записи стоит,вот это интересно...
ага. шаг 1/8 - это дико необычно
)))не у меня к 16 вроде стоит,когда заходишь че то тыкаешь там вылазит краткая хуйня,вроде 1к16 насколько помню.....

Добавлено через 14 минут 4 секунды
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение

я те так скажу, есть совсем верные фанаты акай, которые даже бумагой туалетной акай польщовались бы, выпускай энные таковую.
И так, если нужен вариант не автономный, т.е. который работает с компьютером, я бы настоятельно советовал обратить внимание на продукцию нэйтив инструментс. 1. Средняя машина по возможностям не уступает ренессансу. 2. кач-во сборки ренессанса и машин вообще не в сравнение, однозначно, тут продается шилдик. 3. ПО машины значительно удобней, нежели от акая.
И тут и там железка ни куда не привязывается, происходит привязка к аккаунту только програмного обеспечения, которое, в свою очередь, имеет серийничек на девайсе, коробке, или диске с ПО. На сатйе нэйтив можно перенести покупки на другой аккаунт написав в саппорт, думаю, у акая так же.

Что брать? Я вижу все эти автономные машины как своеобразные рабочие станции с ограниченным функционалом. По крайней мере лишние телодвижения обеспечены - залить звуки, слить дорожки. По сему, я более перспективным считаю направление не автономной рабочей станции, т.е. той, к которойнужен компьютер. Даже если это какие-то выступления, определенно, легче нести мак эйр + машину или ренессанс, нежели тысячник.

И еще немного про машину. Нэйтив выпускает много паков со звуками и для контакта, они превосходного качества и стоят не так уж дорого, как подобного качества звуки от других производителей. Синтезаторы у нэйтив тоже крутецкие, ну, думаю, даже в представлении они не нуждаются. И всем этим добром можно управлять с машины как в стэндалон режиме, так и в любимой daw.
а в ренесансе или студио есть mpc-ная автоматизация?????чтобы играть и она сама раставляла но уже в компе миди сигналы если там к примеру криво сыграл,и есть ли эта же тема на ni machine?????

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
Я понял, ты из тех кто сначала покупает, а потом думает
да ладно ты не стебись,я обычно питсот раз подумаю заранее,просто это единичный случай...повелся слепому хотению.....

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от Максим FIL Посмотреть сообщение

купи вояджера рэкового, наиграешься, я у тебя его заберу =)
а нах он мне нужен,эта хуйня наверно какая то ебанутая

Добавлено через 6 минут 22 секунды
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
Я понял, ты из тех кто сначала покупает, а потом думает
да я и когда покупал,брал ради цели - понравится не понравится,не понравится пох,понравится хорошо значит,большую цену не отдал,но лучше бы mpd взял.....мож сбагрю кому нить)))
Я тоже как-то повелся зотению и взял 1000, поставил jj os , хард , все дела. Нихуа на не не сделал вроде даже и продал. Потом появились 2500se, думал раритетом скоро станции, надо брать. Взял. Ну раз в три месяца включаю
палево)думаешь ща возьму буду биты хуярить как диджей примьер,и новые фишки вдруг откуда нивозьмись появятся,но на самом деле все хуйня это,в большей степени все зависит не от инструмента а от желания.....

offline
Ответить с цитированием