Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2015, 09:10
  #800 (ПС)
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение

Ты просто старый мудак.
У тебя ностальгия ебошит по бэд би и децлу.
Человек разумный послушав центр не пойдет курит гашиш.

А кстати, хочешь охуенный пример приведу? Грюндик - он из того старого поколения. Вот его тоже можно поставить в ряд с центром. Только центр читал о плюшках, а грюндик о героине. Чувствуешь разницу???

У каждого поколения свои герои.
И у каждого времени свои наркотики.
В 90е многих погубил героин.
Сейчас все курят спайс.

Это жизнь. Все течет, все меняется
23 года. старый?
вы тут говорили об уровне, я вам привел в пример уровень. а сравнить читку бэд би нулевых и центра седьмого года, бэд би на голову выше картавого, гнусавого и шепелявого.
ну если по флоу я соглашусь. бэд би ритмику всегда чувствовали. что стоит только их читка в налетчиках когда они опережали бит. (бля не помню название трека).

я тебе говорил о том что послушать мутные замуты не равно попробовать дудку.

лично я никого не знаю кто бы начал курить из за центра.

все курили и до. хуярили героин, все это было и раньше и будет.

популизация наркотиков от одной группы - что то я мало в это верю

тогда уж можно сказать что боб марли - это король популизации марихуанны по всему миру. и сказать, что все курят травку из за боба марли, и запретить все его треки во всем мире.

а ничо, что раньше лсд было легально. героин продавался в аптеках, а из конопли вещи гораздо качественней чем из хлопка.

можно тогда уж создателей всех этих наркотиков винить - хофмана, и всех ученых и врачей вместе взятых.

человек если разумный, то он НИКОГДА. Повторюсь, никогда, не пойдет мутить гашиш, послушав треки Центра. только недалекие мудаки это могут сделать.


Винить прежде всего нужно СЕБЯ. Себя самого. ни общество, ни музыку - а себя.
ну вспоминай название, раз бэд би не чувствовали ритм.

offline
Ответить с цитированием