Показать сообщение отдельно
Пушка страшная
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 14:26
  #1589 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
ой блять ну нарезал.
короче
-
ссцаный реппер (при условии, что сам он не реппер, есессно).
вот отсюда я взял, что ты к репу относишь вальта.
может "к репу НЕ относишь вальта?", иначе я абсолютно не понимаю твой пост. ты ж говорил с хуяли, мол, по моим словам, сабж не репир?

Показать скрытый текст
...если у человека источник годных мыслей - ссцаный реппер (при условии, что сам он (человек, слушающий реппера) не реппер, есессно). - думал, тут все логично

ибо

...если у человека источник годных мыслей - ссцаный реппер (при условии, что сам он (сцанный реппер?) не реппер, есессно). - невменяемая хуета


-
впрочем тождественно приравниваешь "творчество" гоми к искусству.
хмм, ну тут косяк, да, можно рассматривать так, писал под фоном разговора об искусстве. хотя явно не указанное является лишь догадкой.

-
да конечно. как можно вообще разделять образованность и творчество. если не считать бренканье на пятом ладу третьей струны раздельно с ритмом метронома тоже творчеством. мы тут говорим о творчестве словесном. тексты, стихи, и т.п.
и ух ебать как я буду сторониться чтения книги, автора, который школу-то не закончил. он и слова в предложение сложить не сможет корректно. будет что-то в стиле "пигмея" паланика. читать невозможно, да и незачем. мало того, что он тебе ничего дельного в голову не положит, так ещё и испортит настроение неграмотностью и банальщиной. исключаю ситуации когда репир намеренно пишет дери саус какой-нибудь.
та же хуйня с творчеством домино: набор слов, не более. наааахуй и он не дери саус ни разу.
ты говоришь об уровнем качества продукта творчества на выходе, аргументируя наличием корреляции между творчеством и образованностью. мы же говорили о самом наличии творческого потенциала, как такового. о том, что образованный человек, будет выдавать более качественный продукт, в сравнении, с не образованным - спора не было. в частности, мы можем это наблюдать это в живую в репе, на примере оксаны и, какого-нибудь именитого реппера с цао.

-
"помогает жить" самое топовое выражение в обсуждения творчества вальта. раз тебе нравится, почему бы не применить его и к тебе. просто помощь жить воспринимается по-разному. а тут уже твой максимализм сыграл. под этой фразой я мог иметь в виду и то, что ты слушаешь музыку во время каких-то дел. эти дела - цель твоей жизни. помощь в делах - помощь в жизни.
ну о стереотипах я упомянул. некорректен переход от общего к частному. при рассмотрении конкретного примера, конкретного человека, необходимо учитывать и другие факторы, если ты рассчитываешь на объективность своего утверждения, естественно.

"мог иметь в виду, а мог не иметь" ну тогда выражай свои мысли более четче, что тут сказать. почему я должен задаваться вопросом "что же в этот раз он имел в ввиду говоря это?" бред.

-
ни разу не слышал, чтоб какой-то предмет искусства выполнялся на заказ.
программист пишет программу для себя. она нашла тех, кто в ней заинтересован и ею восхищён. искусство, правда, относительное.
ты меня троллишь чтоли? я и говорил, что программист, пишущий программу на заказ занимается творчеством, но не искусством. художник, рисующий картину занимается и тем и другим.

offline
Ответить с цитированием