Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 22:46
  #2124 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
А ы

А ты славный уебан, дипломатичный : )) То есть в ответ на мой резкий пост ты и впрямь начинаешь звучать как Окуджава - нежно так, безобидно и грамотно - но я не уважаю твой "храм добра" - ты не добр! (ты больше "хам добра"!)

Добрый человек не говорит о целых незнакомых народах как о "быдле", не злорадствует по поводу более смелых людей защищающих интересы ЕГО страны на Донбассе, не рассматривает возможность испытания нового оружия на невинных людях.

Добрый человек просто признаётся, что совсем не заточен под войну, что не оставит мирную жизнь в России, но поможет как сможет - добрым словом на форуме, пожертвованием денег Ополчению и т.д.

Добрый человек, увидив групппу русских из России, решивших помочь в борьбе с нацизмом на Донбассе, не будет искать для них СТАТЬЮ в уголовном кодексе, а просто скажет "СПАСИБО"! Он восхитится недоступным его пониманию подвигом иностранных граждан, что решили поставить свои жизни под удар во благо ЕГО соотечественников.

Ты весь насквозь просвечиваешь, йог-интеллектуал нового поколения - хочешь опишу твой совершенно космополитичный психо-тип?

Ты думаешь, что ты "духовный" человек - ошибочно. Эта нестыковка становится особо видна, когда ты теряешь бдительность и пишешь не вдумчиво, как когда отвечаешь мне, а быстро и лихорадочно - как обычно.

Вот тогда и проступает вся твоя "гуманая" сучность: люди говно, целые народы - быдло, америкосы просто тестируют оружие - их нужно и должно понять!

Вот это то что Я называю агрессия и злость и жлобство и невоспитанность. Моя грубость пряма и открыта - если бы говорили лицом к лицу, то у тебя бы его уже не было.

Но я гораздо более добрый и гуманый человек, поскольку не отношусь к людям как к мусору, или каким-то игрушкам.

И ещё одно - ты реально не очень проницательный человек если серьёзно веришь что "технологии" изменили мир - АБСОЛЮТНО НЕ ИЗМЕНИЛИ. Только лишь его внешний вид.

Так что не надо про мою "отсталость от времени" - я тебе гарантирую, что большая часть "девайсов" в твоём доме тебе на хрен не нужна и никогда не была нужна и никогда не будет. Это всё просто отростки и щупальца твоего тупого мозга, что с готовностью верит в виртуальный мир иллюзий.

Проблема в том, что если ты в реальном мире позларадствуешь однажды по поводу Донбасса в присутсвии нервного большого мужчины, у которого там только что погиб брат, то никакой больше "дивайс" кроме гроба тебе уже не понадобится : ))

Так что ты пизди, гони, давись своим "превосходством" над глупыми и наивными людьми, что так смешно хотят чтобы русских не убивали за то что они русские - но советую не распространятся на улицах, да и старпёрам (ты что, в доме престарелых работаешь?) не говори - они хоть и уважают "твой хам говна", но вдруг втайне любят свою Родину и нацию, такие "старые гвардейцы" и придушить могут подушечкой : ))
вот уточнил, и ты все равно цепляешься. понятие "быдло" очень относительное. от идеализма можно свихнуться, если переборщить. но я отчетливо понимаю, что мне всегда будет куда стремиться. т.е я и сам презренное насекомое, быдло относительно мириад самых разных смертных и махатм, поэтому должен уважать тех, кто пока стоит на более низкой ступени, чем я сам. вот к тебе, например, я проявляю высочайшее милосердие, о кшатрий

кстати, по поводу "свихнуться". тебя по ходу повредило автомобилем, причем хорошенько досталось именно черепной коробке. это пока единственное, че мне приходит на ум (если искючить варианты с наркозависимостью и агентурной деятельностью). не раскрывай медицинскую тайну, разумеется, просто знай, что твое поведение вызывает вот такие вот замечательные подозрения. надеюсь, в какнаде тебя отремонтируют как надо.

технологии изменили мир, они очень плотно привязали к себе человека, в том числе и тебя. раньше ты самовыражался тем, что опиздюливался во "двориках" и кололся, а сейчас спешишь в интернетик вылить на меня очередную порцию гнева. люди ценят то непосильно нажитое, чего у них не было и быть не могло раньше. можешь считать это потребительством, мещанством - чем угодно, но абсолютного негатива я в этом не вижу. это неоднозначная данность и плясать дальше всем нам придеца именно от нее.

по поводу донбасса я не злорадствую. хер ты наверно поверишь, но это так - я не встретил пока ИРЛ ни одного дегенерата, кто бы откровенно рвал майку за императора или за войну на донбассе. ну как - у нас есть какие-то казаки с чубами (которых исторически никогда тут не было - историки и музейные раотники даже проверяли), но это что-то вроде масленичных чучел или городецких свистулек, лично я с ними не общался и в душе не понимаю, из какой они вылезли жопы на божий свет. русский народ очень скептичен.

бонусом тебе, старогвардейцу, шепнул бы кое-че, штоб сломать шаблон, но не буду, так как ты болен и бредишь.

начальнички, вы тока не баньте его за призывы к геноциду. поцыэнт проходит на нашем форуме курс интенсивной терапии.
Ух ты, действительно - какое милосердие. Ты вот о чём подумай - русский народ очень скептичен - по отношению к себе самому. Это мазохизм, старая русская болезнь. Все кто умнеет выше пенька, тут же чувствуют себя выше своих соотечественников.

Вот самая большая русская беда - презрение к себе. Был бы русский народ действительно "скептичен" он бы и в 80-е, 90-е не позволил бы США растащить полстраны и загубить промывшленность/сельское хозяйство.

То есть кушать западную лапшу - это с радостью, тут весь скепсис магически пропадает, а вот если надо помочь братьям-славянам в беде, тут появляется скепсис : )) Это знакомо.

И нет не верю что ты не злорадствуешь, это ты сейчас так написал, а когда пиздишь захлёбом, то презираешь во всю и всех.

Но - ты сам дошёл до изначальной точки отсчёта - ты "выше других на духовной лестнице".

Кстати не знал, что на ней вообще есть такая ступень как "быдло" (думал это называетмся "заблуждающиеся люди") - а ты уже просветился? Блавацкая кашу варила?
люди (подавляющее большинство) добывают свои ништяки не из воздуха. трудяца, знаешь ли, и ценят плоды своего труда, даже если на выходе у них получаются фаллоимитаторы, тачпэды и вибровагины. это неоднозначная ситуация, но вспять, во мрак и ужас средневековья, ты ее уже не обернешь.

может, где-то я и резок, но исключительно после того, как вижу ритуальные пляски папуасов у себя за окном. блаватскую листал в 14 лет с любопытством, было дело. и ошо листал. и шримад-бхагаватам. и че только не листал, родной.

offline