Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2015, 15:15
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #284 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

ты понял, что я имел в виду не инвалидность, зачем шутом себя выставляешь?


с этим соглашусь. книжку почитаю, спасибо, название заинтриговало.
по поводу кента моего - не то, чтобы он занимался особым самоедством, но както сдался просто, что весьма печально, мужик то по сути не плохой, просто говна нахлебался по жизни


жрёшь говно ты, дружочек
мир прекрасная штука на самом деле и только такие говноеды как ты видят во всём говно и поглощают его. а потом, когда нажрутся от пуза начинают это говно у себя в голове культивировать. подумай над тем, что инвалиды имеют огромную тягу к жизни, а ты здоровый физически, но инвалид моральный ничего не имеешь и только ебёшь всем мозги
я смотрю тут культ пидорастии моральной возведён и адепты этого культа, мало того, что сами по себе никчёмны и даже откинуться не могут, так ещё и агрессивны по отношению к тем, кто показывает им другую сторону происходящего.
говорю же - выбы с таким упорством проблемы собственные решали, а не доказывали всем, что у вас, блять, богатый внутренний мир.
эрудиты, блять, интеллектуалы, да ещё и экстрасенсы в придачу
вас, наверное, только лет через сто поймут. непризнанные гении
:
ну с инвалидностью я крайний пример выбрал он просто самый наглядный. а так вы заебали со своей детской хуетой про то что всё всегда можно изменить, и во всём найти позитив.
да депрессуй, кто тебе мешает? просто если захочешь счёты с жизнью свести - не провали задачу
и, кстати, насчёт детской хуеты - такое ощущение, что ваша хуета неебически взрослая
Блядь да что ж ты такой упоротый, дело не в депрессии, дело в том что надо жить в реальности, в которой не всегда всё складывается гладко и не всегда всё зависит от тебя.

offline
Ответить с цитированием