Показать сообщение отдельно
ДимонYNWA
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2015, 04:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #2910 (ПС)
-Цитата от Loco Flavor Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Руф Посмотреть сообщение
Гайс, сегодня такая хуйня у меня на дороге случилась, сердце 3 раза выпрыгнуло из груди. Вообщем поехал я по делам, и на обратном пути случилось следующее: входил в поворот за тойотой 45-50 км/ч и та резко дала намертво по тормозам. Я среагировал моментально, тоже дал тормоз, за мной никого не было, при остановке расстояние между моей машиной и тойотой было с большой палец руки... Тут меня накрыло, а я вообще не конфликтный человек, вышел сразу с тачки, подошел к тойоте, открыл дверь, сказал: "хули ты делаешь мразь ебаная". Там сидит женщина, шары по полтинику, рука на руле дрожит, чета там мямлит "человек, там человек". Подхожу к морде тойоты - там мужик лежит без сознания прямо под бампером, даже рукав под колесом. Тут подбежали 2 парня, и сказали, что этот мужик стоял у столба возле дороги, и тупо наебнулся назад на проезжую часть прямо перед тойотой. Ну я помог оттащить мужика этого, извинился перед женщиной в тойоте, поехал дальше. Где-то через полтора километра еду за паджериком, сзади какой-то хатчбек, скорость 85-95км/ч. На тротуаре один мужик начинает пиздить другого, и так его бьет, что опездюленный вываливается на дорогу перед паджериком... Тот - в тормоза. Я за ним лечу, и понимаю, что даже если дам по тормозам, все равно размажусь о паджерик. Ну че делать - выезжаю на встречку, на встречке слава богу никого. По зеркалам уже видел, что паджерик успел остановиться, хатчбек мб тоже, мб все таки въехал в паджерик, не понятно было. Даже не останавливался, поехал дальше. Приехал домой , потом опять поехал по делам. Еду 80 км/ч. Тут мужик в неположенном месте переходит дорогу. Ну я ногу с газа убрал, на тормоз поставил, мало ли че. Он остановился, явно давая мне проехать. Я опять ногу на газик и попер. И , постояв секунд 5 , начинает ебашить через дорогу. Так еще и хромает. Я тормоз в пол перед ним и сигналю, тот давай мне че-та кричать. Ну я вышел, сказал ему за то что он уебок, и что, хуй с ним что ты до пешеходного не дошел 10 метров, так ты блядь еще и показал мне, что ждешь, когда я проеду, а сам поебашил прямо передо мной....

Вообщем больно много нервов и событий за 3 часа езды. Домой пиздец какой злой ехал...
Дистанцию соблюдать не пробовал?
О, расскажи мне как правильно нужно ездить

offline
Ответить с цитированием