Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2004, 09:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #27 (ПС)
Belomor K: Расскажи пожалуйста, чем тебе не понравилась "Звезда"? Причина одна? Прости, но не понимаю, объясни пожалуйста. По поводу возраста от 8-16 лет я вот, что тебе скажу: я начал слушать Дельфина в 97 году с "Не в Фокусе", и тогда мне было 10 лет. И я строго слежу за его творчеством, и поначалу мне, наверное потому что было мало лет, не нравились его постепенные переходы от хип-хопового звучания к более утяжелённому, альтернативному; не нравились эксперименты с вокалом, но потом я понял, что этот человек делает именно такую музыку, какую хочет, не ограничиваясь какими-рамками. Дельфин довольно неординарная личность, возможно это заложено в его творческом потенциале, и поэтому музыка с каждым диском меняется, но я бы даже сказал "взрослеет". Знаешь, мне, честно говоря, "Звезда" сначала тоже не понравилась. В "Романсе" порой настолько заглушается голос, что не разобрать слов. Но именно поэзия и муз. сопровождение, через которое он доносит свою поэзию людям, порой заставляет вздрогнуть. Это надо прочувствовать просто. Поэтому о возрасте говорить не стоит. Тут либо ты понимаешь такую музыку, либо не дано.

offline
Ответить с цитированием