Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2015, 09:04
  #4809 (ПС)
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
не спал двое суток,глазки ахуевают и визин уже не оказывает нужного эффекта.
черт возьми что за урод создал компьютерные игры и сериалы с нарисованными девками...
и вот решился позвонить ей,девочка по которой пускал слюни всю учебу.
сидел с ней на проводе наверное часов пять,за жызнь болтали.
она молодая девушка,недавно окончившая институт...давно с ней знаком и был влюблён всегда. но очковал подрулить,
сейчас наверное эта самая любовь угасла,расстояние - хуйня,её мужик - хуйня.
да и ему ничего не стоит разбить моё милое личико,явно посильнее меня окажется. бритоголовый уёбок.
Но это меня не волновало вчера,был повод болтать...и мы болтали,мои уши словно получили дозу мягкого,
сексуально - страстного голоса,я конечно не имел опыта в сексе по телефону,
но клянусь ёбаным богом я думал что начну играться ручками не отходя от трубки или кончу в штаны как в далеком прошлом.
у нас зашел разговор за мое состояние,она всегда могла по голосу определить если что-то не так.
скрывать не было смысла,разложил по полочкам почему я такой уставший.
Катя сказала,что это вторая степень бессонницы и нужно шмали покурить - тогда организм расслабится.
конечно был удивлен таким советом,но не откажусь впринципе - люблю покурить один в крайних случаях. Положив трубку,
я чуть не расплакался,какой же шанс упустил в прошлом и теперь её трахает этот лысый урод из бразерс.
сегодня покупаю корабль,словил грустного
Долбаеб
Подкатывай к ней сейчас... Если ты будешь интересной того лысого, она его нахуй бросит
сдаётся мне это выдумки или копипаста с какихнить борд

offline