Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,034
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 14:11
  #1079 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от L.I. Посмотреть сообщение

Нормальные они, культурные вообще. Жаль в Москве вымерли все.
ну, может не вымерли, шкерятся гденить просто.
Когда мне надо было, никого толкового не нашёл
Один на 200р кинул за пробу
сурово. джа его накажет
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaroslav Gashek Посмотреть сообщение
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение

у меня одного на Питер не стоит? че все так им болеют?
потому что лучший город на земле
не хочу тебя обидеть, но я бы не сказал

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

ну в шараге какой-то учился значит. у нас, например, сдать экзамен это вообще хуйня была, по сравнению с тем, чтобы до него допуститься. Сдать контрольные, лабараторки, дзшки. А потом еще курсовые начались, и, не защитив курсовую к экзаменам не допускались, в независимости получил ты допуск к эзкамену или нет.
А потом начиналась еботня с тем, чтобы получить направление на сдачу, защиту и т.д, которые наш замдек выдавал дико неохотно, как будто от сердца сука просто отрывал. На других факультетах без разговоров сразу распечатывали, а этот пиздец.
Помню проебал срок сдачи курсовой прихожу, чтобы направление получить. Мне замдек грит мол, давай иди готовься к экзаменам, потом тебе дам направление на сдачу курсача. Но я без курсача не могу сдавать экзамены, у меня вон уже все подписано, мне токо защищитить нахуй осталось. Не, грит, давай все иди, потом придешь.
и самое главное, что это все время обычно когда уже сессия и надо по полной программе везде суетиться, допускаться где не допустился, готовиться и т.д. и т.п а в итоге сука весь день тратишь, чтобы получить ебучую бумажку на сдачу. А то нахуй и пару дней. Приехал в универ получить ебучее направление на сдачу, а он сегодня не хочет выдавать, завтра говорит приходи. И никого не ебет что ты просто так впустую потратил нахуй 3 часа, чтобы только на метро покататься. Походу политика такая, ты же студент, ты должен страдать.
Пидарасы.
бля буду он дрочил на эти направления походу.
Чото это, нахлынуло
не сказал бы, что шарага геологоразведочный. мне в общемто было пофиг - я со 2 курса работал, поэтому спецуху знал нормально.
ну, естественно всё было не так просто, как я написал, но выкручивался. нервов конечно потратил порядочно, зато сейчас вспоминаю с улыбкой.
я с тёткой одно три года конфликтовал непохуйне. она в итоге научным руководителем моим была. в итоге она рамсила с геофизиками, потом ко мне поворачивается и такая - ну ты то хоть знаешь, а они чо выёбываются?
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение

у меня одного на Питер не стоит? че все так им болеют?
я с друзьями ездил. а потом к друзьям. по разным причинам
и как прикололо?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от OzBorn Посмотреть сообщение

у меня одного на Питер не стоит? че все так им болеют?
да хули вообще можно было хорошего построить на болоте.
туда все торчи тянутся
город как город

















блять как я вчера накидался дико =(

offline