Показать сообщение отдельно
Бродящий дождик
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2015, 17:36
  #3370 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
телами-без-органов
как вариант
Показать скрытый текст
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
как то раз я 3 дня ничего ни ел ни спал и бухал как чёрт
и меня вдруг посетило - вот что такое тело без органов, сука - это когда тебе кажется, что тебя просвечивает насквозь, потому что вместо кожи у тебя стретч плёнка, а внутри пустота, которая с радостью бы приняла форму того или иного органа, но понятия не имеет как они должны выглядеть и работать


Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
что такое инициатическое(инициативное?) кино, гугол молчит, вернее, показывает, как кто-то употребляет выражение, а чё это такое не показывает.
в том, что показывает ггл это выражение употребляется кажется всерьёз, то есть парни умные щи вкладывают в свои слова, а я нет. инициатическое кино - это посвящение в дрозды (раскассировались) конкретно - это Сало, Полено и... ну там дальше в зависимости оттого, как пойдут первые два.

под словом гримуар я имею в виду тж самое

лично для меня была вторая инициация, когда я стал посматривать категорию б, и я просто охуел, как мне эта пошлятина вкатила, она мне все вкусы как зубы сломала и блядь реально разнообразила отношение к вещам.

это знаешь есть такие индуистские секты - агхори - они жрут всякое говно и трупы, потому что это подготавливает их умы к ебучей самадхе.

чото мне вообще хуёво-прихуёво, дома сижу
сало и полено стяну сейчас с рутрекера(сохрани бог его создателей, почти всё оттуда качаю) и посмотрю, ок, отпишу в ближайшее время как зайдут.

а ты б поспать попробовал, а то хули, после гусарских ночей про тела-без-органов рассуждать никто не выдержит

offline