Показать сообщение отдельно
Splitman
Ruff, Rugged & Raw
Аватар для Splitman
Сообщения: 1,896
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: erect from da Slumz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2015, 20:55
  #2723 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
-Цитата от G-Ogi aka Abrägg Посмотреть сообщение
бля, вот че за мода пидарская пошла, джинсы подкатывать и с голыми ногами кросовки носить?? это просто пиздец! у нас каждый второй как гей ходит, фу бля

звонили из 2013, хотят от тебя ещё интересных наблюдений.

очнись, друган, так уже перестают ходить модники и на подворотах остались только выходцы из средней Азии.

кстати, по статистике пинроллы пидорскими называют ребята, которых отчимы в детстве трогали в самых интересных местах.
сам не подворачиваю, но если ты на столько ограничен, что подвёрнутые штаны = пидорская тема, то проблема скорее у тебя, а не у "модников"
Имеется не факт того, что люди в таких джинсах долбят друг друга, а сопоставление тех, кто гонится за модой с индивидами, поддавшимися на новую волну прогрессивной культуры, где петушиные хохолки и джинсики с подворотами являются трендом, как и щекотание очка в крайние десять лет. Мне лично похуй, пусть делают что хотят, но теоритически гораздо больше шансов стать пидорюгой у того, кто вчера был ультра правым, топил за Спартак и ЗОЖ, а сегодня он пиздатый парнишка на Нью Бэлансах и по хип-хопу в целом, где шмаль, Кендрик Ламар и девчули с огромными жопами. Другой вопрос заключается в том, почему некоторых людей волнуют темы о том, кто кого ебёт и почему. Уж не о зависти ли мы говорим в связи с невостребованностью вашей личности среди окружающего социума? Люди одеваются так, потому что хотят быть своими, пользоваться спросом среди равных, а вовсе не из-за личных предпочтений. Своеобразный лакмус для понимающих и если ты себя относишь к этой категории, то расслабься, угарни с дебилов и топай дальше.
Пизданул как господь, даже самому врываться не пришлось

offline
Ответить с цитированием