Показать сообщение отдельно
Богосатана
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 21:52
ВКонтакте
  #4230 (ПС)
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
мужики, здарова! У меня встал вопрос, большой вопрос. Есть короче такая шляпа как Universal Audio UAD-2. Пользовался кто этой штукой? Я понимаю что это не совсем звуковая карта, скорее аудиоинтерфейс. или это тоже самое? По сути хочу взять ее чтобы разгрузить проц и оставить его для других нужд.

И вот отчего у меня встает вопрос еще больше. Есть похожая шляпа как Universal Audio Apollo Twin DUO. Служит для всяких разных шалостей, помимо обработки в реальном времени теми же плагами что и карточка выше, но имеет возможность записи. Может ли она служить как звуковая карта? Или она будет обрабатывать только своими плагинами? Разъясните пожалуйста кто пользуется.

1ая



2ая
ты нарк какой то. первая на фаервайре, вторая на тандерболте.
я на ибэе за 40 евро выйграл ему 1616м, так не взял из за древнего интерфейса, а ты файрвайровое говно мамонта собиравешься брать.
разгрузить проц оно может только если заменишь вст на аппаратные плаги. в чем прикол брать такой говнодевайс за тыщу далларов, когда можно купить себе хороший компьютер я вообще не просекаю. к тому же риалтаймовая обработка совсем не тяжелая даже для современных пентиумов задача. например на проце за 3к рублей я могу риалтаймово обрабатывать один поток и смотреть кинцо в хд. или 2 кинца. может и 3. тут не принципиально

"имеет возможность записи" это вообще пиздос например.
Оффтоп. Если бы я имел возможность апгрейдить свой мак, то наверняка сделал бы это уже давно. Вопрос стоит в том что является ли данный девайс заменой звуковой карте(конкретно Universal Audio Apollo Twin DUO). И возьми почитай для чего вообще нужны сей девайсы. У них встроенные процессоры обработки эффектов стоят. То бишь аналог эдакий железных аппаратов. Вторая карта имеет встроенный преамп под запись, в чем пиздос?

Доплачивать бабло сейчас за макбук про за 120к не ризонно. Платить за тандерболт карту +50к тоже не ризон. Есть возможность взять первую или вторую карту, до 35к.

И да, у меня стоит комп с виндой. Там ай7 и все дела, но я не хочу ставить себе хакинтош на него. Просто не хочу заморачиваться.
пиздос в том, что встроенные процессоры эффектов - это говно. с вст плагинами ты можешь изъебыватся как только в голову взбредет.
второй пиздос в том, что если эта хуета подключается в компуктер, то запись там .. ааааааааааааа. я въехал. звук по цифре идет в неё, обрабатывается говноалгоритмом и по цифре идет обратно. я понял. ой бля, это вообще смех. даже не знал, что такая хуита существует.
хуй знает, чувак. купив мак ты попросту выебал себя в жопу. не знаю как ты будешь выкручиватся из этой ситуэйшон, но скажу тебе так: все что ты крутишь вертишь я могу замутить на копеешном компутере с копеешной ему0202 с ломаной виндой и всем софтом.

offline
Ответить с цитированием