Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Богосатана offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 19 из 19 публичных сообщений
  1. Black Snowman
    Бесплатно делюсь уникальным рецептом моего одеколона "Снегурец"!

    "Снегурец 1":побегай 1 час на стадионе,хорошенько пропотей.После чего засунь свои руки в трусы и начни водить ими по яичкам и под ними,собирая ладонями пот.После данной процедуры следует размазать ароматный яичный пот по лицу,подбородку и шее.Этот аромат следует применять для работы,деловых встреч и прогулок.

    "Снегурец 2":вариант для свиданий и интима:как и в первом случае,следует хорошо пропотеть.Затем засунуть свои руки в трусы и начать водить рукой между булочек,собирая попошный пот.Далее размазываем получившийся экстракт по лицу,щекам и шее.От такого утонченного аромата ни одна девушка не сможет устоять.Для " повседнева" такой вариант не рекомендуется,так как этот аромат более сильный!

    P.S. При втором варианте крайне не рекомендую быть в стрингах,так как резинка промеж булочек впитает лучшие ароматы и трудно будет собирать пот на руку!Будь в обычных трусах!
  2. БорисБурда
  3. БорисБурда
  4. Deleted Forgotten
  5. супер шон
  6. Carnage
    Он ушел туда 30 Октября 2015 и будет находиться там до 13 Ноября 2015 по причине : Утомил.
  7. Dochka_PENDOSA
    фии....ньюфаги за биборан вообще не в курсах смотрю
    анша абдуль
  8. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Богосатана находится сейчас в бане
    Он ушел туда 1 Апреля 2015 и будет находиться там до 15 Апреля 2015 по причине : Создание идиотских тем.
  9. o.g.74
    охуенный ник
  10. супер шон
    что за ник, бротишка, так не пойдет дело
  11. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь Богосатана находится сейчас в бане
    Он ушел туда 23 Февраля 2015 и будет находиться там до 9 Марта 2015 по причине : Пересмотри свои нормы общения.
  12. Real Jesus Christ
    Еще два сообщения - и двое верующих перевернут этот обитель разврата дуэтом, double g, двойной удар без двусмысленности!
  13. Real Jesus Christ
    Ну как же ты так! Надо быть аккуратным, повсюду одни грешники и ненавистники. Чтобы выполнить нашу миссию, не получится как я в свое время, идти НАПРОЛОМ. Каждое действие должно быть точно в сердце, направлено, как стрела Амура, как пуля ворошиловского стрелка, как меч Максимуса, как шайба Овечкина, как мяч Месси, как слово Божье. Аминь!
  14. glum
    Богосатана
  15. Сегодня мне стыдно
    Он ушел туда 26 Января 2015 и будет находиться там до 9 Февраля 2015 по причине : охуенные картинки.
  16. Real Jesus Christ
    Быстрей проходи модерацию с божьей помощью. Настало время для христианской революции.
  17. Real Jesus Christ
    Верующие, я создал наш негласный кружок в соц.группе "Религии и верования". Чтобы прочесть это, предварительно вступите. С Богом!

    https://www.hip-hop.ru/forum/groups/religii-i-verovaniya-...ssage25771
  18. Богосатана
    холи мафия епта
    .
  19. Сегодня мне стыдно
    Отображение 1 из 1 друзей

    Real Jesus Christ

Обо мне

  • О Богосатана
    Откуда
    a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
  • Подпись
    моя фотокарточка

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 2 декабря 2014
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.