Показать сообщение отдельно
Богосатана
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 16:28
ВКонтакте
  #4241 (ПС)
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
мужики, здарова! У меня встал вопрос, большой вопрос. Есть короче такая шляпа как Universal Audio UAD-2. Пользовался кто этой штукой? Я понимаю что это не совсем звуковая карта, скорее аудиоинтерфейс. или это тоже самое? По сути хочу взять ее чтобы разгрузить проц и оставить его для других нужд.

И вот отчего у меня встает вопрос еще больше. Есть похожая шляпа как Universal Audio Apollo Twin DUO. Служит для всяких разных шалостей, помимо обработки в реальном времени теми же плагами что и карточка выше, но имеет возможность записи. Может ли она служить как звуковая карта? Или она будет обрабатывать только своими плагинами? Разъясните пожалуйста кто пользуется.

1ая



2ая
UAD-2 - dsp плата обработки звука, не карта и не аудиоинтрфейс
Universal Audio Apollo *** - большая звуковая карта/интерфейс , с большим количеством входов и выходов и с dsp платой обработки звука на борту. может записывать и обрабатывать
Universal Audio Apollo Twin solo/duo тоже самое, тока маленькая

solo - 1 dsp чип на борту
duo - 2 dsp чипа на борту
quad - 4 dsp чипа на борту
octo - 8 dsp чипоу на борту

Добавлено через 6 минут 43 секунды
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение

спрошу. Ссылкой подогрей. Я на хх.ру не нашел такой темы

Добавлено через 3 минуты 44 секунды


да я просто в лоджике работаю, так то мне вполне хватает и моего обычного компа что с виндоусом. Я даже в вав не перевожу, прям так свожу и мастерю. Я уже купил мак, так что неоправданно сейчас потерять эти деньги - не хочется. Процик эффектов просто как альтернатива разгрузить проц немного. Хотя в этом тоже нет особой необходимости. Хотя я сейчас подумываю о том чтобы обновить звуковую лучше. Хотя опять же мне звукарь знакомый сказал что для сведения не имеет значения какая карта. В общем это крах
ессно. хоть на реалтеке своди - один хуй.

а зачем мак то покупал?

видел кстати цены на плугины для упада? http://www.uaudio.com/store.html готов 300шееклей за несколько ламповых лимитеров отдать?
это всё равно лучшее вложение, чем "железки" ценой до 1000$ точно. тем более на uaudio постоянно идут промо акции, суют купоны и дают скидки на плаги, но видят их только зареганые юзерки. см рис
программный фланжер за 130 далларов? ЕБАТЬ ШАРА. ПОСОНЫ, НАЛЕИАЕМ

offline
Ответить с цитированием