Показать сообщение отдельно
chromKa
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2015, 18:07
  #2916 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
...


Я не графодрочер, и поэтому я почти не замечаю разницы между лоу и ультра графикой. Офк, отражения, тени, блики и тд придают графонитости, но, бля, чтобы прям неиграбельность была - я не замечаю.

Или, быть может, я в глаза ебусь?
страннно, но там где стоит одинокая черная тачка текстуры дороги на переднем плане вообще не меняются между лоу и ультра, за то на дальнем плане происходит какое то изменение и то связанное больше с прорисовкой, ну так да если по видео посмотреть то не так уж велика разница особенно на дальних планах... разница по сути только в детализации и сглаживании
-Цитата от ЯГЫЧ 228 Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
...


Я не графодрочер, и поэтому я почти не замечаю разницы между лоу и ультра графикой. Офк, отражения, тени, блики и тд придают графонитости, но, бля, чтобы прям неиграбельность была - я не замечаю.

Или, быть может, я в глаза ебусь?
вася какой-то ролик делал. на минималках там вода вообще нулевая. хуже чем в гта 4.
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Запилил тут видео, чтоб, так сказать, наглядно ответить на вопросы:

http://www.youtube.com/watch?v=XTtXrFBHeO0


-Цитата от Чихпых Посмотреть сообщение
Оптимизация в игре просто охуительнейшая, рокстар свой хлеб не зря едят.
согласен
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
а как карту то полностью осмотреть? и как она вообще по размеру в сравнении с предыдущими частями? намного больше? а то я освоится не успел ещё.
а миссии пока что-то так и не радуют. хочется замесов, стрельб и ограблений, а приходится бегать за тёлками, плавать за сыном и лазить в игровом компе. не понимаю зачем нужны такие говномиссии.
http://www.libertycity.ru/maps/gta-5/map.html

сравнение гта са и 5
вот сколько не катался в обеих частях, всё равно по ощущениям СА карта больше.

Но V разнообразнее.

offline
Ответить с цитированием