Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2015, 23:11
  #1178 (ПС)
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
где-то года полтора назад у меня не осталось друзей. есть какие-то знакомые, но с ними у меня настолько мало общего, что я даже не хочу их видеть. мне кажется, что друзья особо не нужны. больше хочется найти не друга, а телочку по интересам, но в последнее время "везет" только на шлюх и совершенно полярных мне женщин.

вообще любовь намного честнее, чем дружба, т.к. во время отношений и ты для человека единственный, и человек для тебя тоже (разумеется, есть полигамные самцы и самки, у которых сразу несколько пассий, но такие лесом идут).

а вот в дружбе чаще всего бывает так, что человек для тебя - единственный друг (или просто лучший), а ты для него - один из многих. не понимаю, как люди терпят подобную несправедливость. оба участника дружбы должны быть в равных условиях, но это почти всегда невозможно, ведь все вокруг дохуя дружелюбные, и ты у них никогда не будешь единственным другом, как бы ты этого ни хотел. а дружить с человеком, зная, что он ценит тебя намного меньше, чем ты его - это дерьмо какое-то.

хуйня крч.

offline
Ответить с цитированием