Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2015, 23:39
  #431 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
пизже, когда ты не ноешь как текущая сучка, и тем более не делишься своим ссаным мнением в теме игорей
да мне поебать, что тебе пизже, ты не видел, в какую ты тему забрёл, консолеёб? словно ссыкуха 15-летняя, переменчивый и алогичный
своё мнение я высказывал и буду высказывать, а ты сглатывай молча и не раззявай хавальник
в претензию он мне ставит, что я на игры меньше его задротской рожи трачу хочешь сюрприз? я даже половины из списка не покупал сам, мне подписчики дарят в основном
елдак резиновый твои подпизжчики могут только подарить.
я повторю, твое ссаное мнение тут никому нахуй не нужно. как и твой канал, профайл и всё, что с тобой связано.
прикольно ты так вертанулся, у меня игорей втрое больше, но часов наиграно в 50 раз меньше - и, блядь, из нас двоих я задротская рожа? мне просто невпадлу поощрить разрабов за хорошую игру, чтоб начинающие и продолжающие конторы из-за мудачков еврейских не закрывались.
а переменчивость говорит о том, что человек взрослеет, у него меняются приоритеты.
ты же, ссаная мондовошка, с нынешним "неизменчивым" положением навсегда останешься задротом без престижной работы и личной жизни.

offline
Ответить с цитированием