Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 20:46
  #438 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
летсплеер хуже пидораса ©
так и есть, чувырла только я не снимаю летсплеи, ты опять проебался
тащемта, как и с работой и личной жизнью, хотя чё с тобой базарить, ты сегодня желчью брызжешь, а на завтра будешь мне респекты кидать, как это уже было в теме жта
готов поспорить, этот акк два человека ведут, один неадекватное быдло, другой писи-геймер иначе я не знаю, как объяснить, что ты раз в сезон пмс испытываешь на мой счет
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
гордишься чаевыми, официант?
всё пизже, чем реп читать, броу
не падало бы ничего - не расстроился нихуя, веришь? а падает -так и пущай
ты не передергивай, вась, сроду не было респектов в твою сторону. возможно, только в какой-то отвлеченной теме я мог согласиться с твоим ссаным мнением, не более.
летсплеер ты, не летсплеер, разницы ровным счетом никакой. ты в любом случае хуже пидораса.
уеба без работы и личной жизни. в этих тухлых роликах ты несешь "смищную" хуйню и играешь.

поведай мне, несведущему в задротских терминах, чем эти высерки отличаются от летсплеев? тем, что ты не с первой попытки несешь хуйню, а сначала выдавливаешь из своего жопоподобного мозга куски кала, которые имеешь смелость звать сценарием?
тебя вон два парня назвали летспейщиком, хуле.
та же самая хуйня: снял как ты играешь.
сними ещё как ты срешь, дрочишь, потом массируешь простату, ну и всё, чем там задроты без работы и личной жизни занимаются, тебе видней. но усеки, что охуенно интересно смотреть твои высерки может быть только таким же бесконечно одиноким неудавшимся людям.

Показать скрытый текст
И НЕХУЙ РЕДАКТИРОВАТЬ МОИ ПОСТЫ


Последний раз редактировалось коуч, 15 июня 2015 в 21:28.
offline
Ответить с цитированием