Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:37
ВКонтакте
  #293 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
отвечу так.
А я так.

-
попытка не удалась. не принимаю такое сравнение. потому что ты со своим уставом лезешь туда, где ты не нужен. с чего ты вообще взял, что твоя правда правильнее их правды? субъективизм не в счёт. а именно на основании субъективного мнения ты и танцуешь сейчас.
А ты-то с чего решил, что твоя правда правильнее моей правды? Ты разве основываешься не на своей субъективной неприязни?
Все танцуют от своего субъективного мнения, если уж так рассуждать.

-
это ИХ проблемы. всегда когото ущемляли и унижали. даже одинаковые люди практически идентичные найдут повод поиздеваться друг над другом. у всех проблемы были и будут. всегда. но чтото я не вижу, как непидоры жалуются на особо ярое ущемление, проводят парады обиженных и прочее.
Ну вот старики жалуются, что их ущемляют, что у них низкие пенсии. Не завалить ли ему ебало? У нас и молодые без работы сидят и мало получают. Совсем охуели. Ещё и в транспорте требуют места уступать.

-
к ним относятся не равно? их помечают флажками, как в концлагерях. не продают им воду, а мочу подсовывают? ГДЕ, где УЩЕМЛЕНИЕ ИХ ПРАВ?
Ты же сам признаёшь, что гею сложнее жить в РФ, чем не гею. И эта сложность исключительно из-за агрессии и непонимания окружающих.

-
вся эта движуха ИМЕННО для того, чтобы выбить себе побольше ништяков. ибо, повторюсь, ничем серьёзным их не ущемляют
Расскажи мне, какие особенные ништяки у геев в странах, где к ним терпимое отношение?

-
была бы цель АКЕЙ - они бы так яро не светились. делали бы всё тихо мирно. без ненужной пафосной показухи и прочей поеботы.
Тихо-мирно - это сидеть дома за закрытыми шторами и не высовываться?

-
хуй знает, но можно с определённой долей вероятности предполагать.
и? подписалось и подписалось. я считаю это неверным. это моё право, как и их право считать свой выбор верным.
Ну вот кто бы мог подумать, что в такой консервативной стране, как Ирландия, когда-нибудь подпишутся за геев, но вот подписались же.

-
ага. я сижу и решаю в одно лицо, что правильно, а что нет и каким путём двигаться всем. ты шутишь чтоли? я могу оценивать. и решать чтото для себя, но не для страны. не тот масштаб решалки и могу выдавать субъективную оценку, без права на объективность. потому что ВСЕ это не Я, а я это не все. по моему это весьма просто
Ну по твоей логике политический активизм - это как бы зашквар, все должны своё мнение себе в жопу засунуть и жить так, как было ПРИНЯТО ДО НАС.

-
почему. пусть отстаивают. только не так, как они делают это сейчас. эпатаж никогда не был средством реального отстаивания своих интересов. они могут их отстаивать, но не пытаться диктовать остальным свои правила. это называется ОХУЕЛИ. а еслиб их действительно, как ты говоришь, притесняли - скорее всего ярые активисты бы уже покачивались на фонарных столбах, как негры в СШП в своё время.
Понятное дело, что щас не третий рейх и в лагеря их не отправляют. Речь идёт об отношении в обществе.

-
притесняют их видитеоли. несчастных. ЖИТЬ НЕ ДАЮТ, тьфу. надуманная пидорами проблема пидоров. как и у веганов аналогичная хуйня. и гланое то - ИЛИТАРНОСТЬ, НЕОБЫЧНОСТЬ, ОБОСОБЛЕННОСТЬ, обособился? обращаешь на себя много внимания? будь готов, что будут плевать и пальцем тыкать. ЧАЩЕ и ЗЛЕЕ, чем на ту группу людей. которая тихо мирно делает своё дело и не ЭПАТИРУЕТ.
Ты реально считаешь, что все гомики ходят в кожанных фуражках и в помаде и всем стремяться показать свою ориентацию? Ты выдумываешь, никто ничего никому не тыкает.
Есть люди, которые любят ВЫДЕЛЯТЬСЯ чем-либо, ну так они есть среди представителей любой ориентации.

-
скажу. я считаю подобное поведение ненормальным. но это его жизнь и его право. но позицию свою я озвучу. но и отказываться от него не буду, разумеется.
Ну охуенная житуха будет у твоего сына, конечно, ничё не скажешь.

-
геи лезут к большинству, которое их, как минимум, недолюбливает. и дразнят это большинство, провоцируют. и не могут несчастные геи понять, что в конце концов большинство заебётся это терпеть. и ответит.
Как они дразнят-то? Ты сам много геев в своей жизни видел? Они тебя сильно дразнили?

Вообще, по твоей логике выходит, что если ты скажем родился в ИГИЛ, то должен жить по сложившимся раскаладм и не возникать, хули, всё уже сложилось до тебя. Шариат, коран, камни - твоё всё.
Родился в древнем риме - подставляй сраку мужикам, хули, там так принято.
Родился в третьем рейхе - бей жидов.
И т.д.

offline
Ответить с цитированием