Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 12 из 19: « Первая 25678910111213141516171819
1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 12:34
  #276 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
А ты считаешь, что человек выбирает ориентацию?
дцп тоже выбирают при рождении, ведь да?

а вобще любой защитник гомиков, сам понимает что гомосеки - это пидоры.
вот прикинь если тебя называют: ЭЙ ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ ТОЩИХ ТЕЛОК! вроде все нормально. ничего обидного. даже если любишь жирух. а если крикнуть: ЙОУ ПЕТУШОК. то как-то можно и поебалу дать за такое.

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 12:45
  #277 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Ну как бы ты пишешь, что, вот мол, над детьми будут потешаться, что у них родители однополые. И в тоже время пишешь, мол, пусть ебуться за закрытой дверью, кто им мешает. Ну тут как бы и ответ на твой вопрос.

Выходит что человек с нетрадиционной ориентацией должен прятаться, скрываться, иначе к нему будут кругом хуёво относится, в школе будут чмырить, родители могут отказаться в силу ПГМ и т.д. Быть геем - это реально проблемно.

Это как сказать еврею в 39м году в Германии "ну так ты сбрей пейсы, сожги паспорт и живи на чердаке в заброшенном доме и всем похуй будет, что ты еврей".

Цель парадов и легализаций в том, чтобы побороть дискриминацию, которая, как ты сам пишешь, вполне существует.
ответ на какой вопрос? в любом случае информация просочится. и попадёт детям в уши для меня сам тезис дети гей-парам звучит маргинально. я с этим не согласен по ряду причин.
никто не должен прятаться и скрываться. орать об этом не стоит. опятьже - изза того что ктото гей он чо избранным становится? я пидорас и требую как минимум оваций? нет. он остаётся такимже человеком. и к нему применяются теже условия, что и к остальным. жирных гнобят за жир? гнобят. пидорасов за еблю в сраку гнобят. все ровно. а то по твоим словам выходит, что ты их хочешь обособить, только не в нынешнем ключе, где они обособлены негативно, а в позитивном. мол смотрите он гей и мы им гордимся он такой смелый авангардный и вообще просто душка.

пример дискриминации то где? чего такого заднеприводным запрещают такого, что разрешено обычным людям? кроме браков и детей - что вполне логично на мой взгляд.
а остальное - хуле, стоит ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ как начальное условие такую вещь как ментальность или устои общества. в месте где пидорасам не рады не надо быть пидорасом. даже если хочется. и терпимость прививать не надо. особенно извне.
а то блять ситуация получается, что хвост виляет собакой. маргинальное меньшинство поймало звезду и решило, что вправе диктовать большинству.
Никто не хочет выгораживать геев или делать их особенными. Хотят как раз сделать, чтобы всем на них было похуй.

Допустим щас в среднестатистической российской семье, если ребёнок осознает и признается, что он гей, его будут гнобить в школе, его будут гнобить родители и вся родня. Вся жизнь у чувака может пойти под откос.

При нормальных раскладах ребёнок признается, что он гей и ему все скажут: Акей.

Никакого позитивного обособления не нужно.

-
стоит ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ как начальное условие такую вещь как ментальность или устои общества.
Ментальность и устои общества всегда меняюстя, как в позитивном ключе, так и в негативном. Российское общество сейчас идёт верной дорогой в средневековые устои с РПЦ, запретами ГМО, гонениями на гомиков и прочей хуйнёй.

-
в месте где пидорасам не рады не надо быть пидорасом.
тем, что светишь этими геями постоянно? да, чем больше показывают геев и говорят о них, тем больше народу похуй

по поводу жизни под откос - можно и не быть геем и также жизнь пойдёт под откос. или это право геи для себя прибрали и только у них жизнь под откос идёт? я ваще не понимаю попытку както их выгородить, поскольку лично я итак к ним похуистично отношусь. я считаю, что они не-такие-как-все и это ИХ проблемы. а не проблемы остального населения. что это блять за такие попытки на ущербности выехать в небо в алмазах? ну ущербность это я, конечно, перегнул, но сам факт отклонений на лицо.

про пример с АКЕЕМ. ты где такое видел? давай не будем фантазировать и жить в другой стране. я рассматриваю россию - здесь такого не будет. и на мой взгляд это вполне закономерно. а попытка доебать всех вокруг своей отличительностью никогда ни к чему хорошему не приводила. причем приводила как раз к противоположным результатам. и этим сейчас все занимаются. ссут в глаза. мне это не приятно, и, меня поддержит большинство. выпячивание своего "деффекта" с целю устранить дискриминацию? ну тогда они не только геи, но ещё и дураки.

т.е. ты будешь оценивать и решать, как правильно жить людям в РФ? те, у кого есть мозги, а такие здесь есть, тоже не в восторге от общего тренда долбоебизма, однако средневековьем я это назвать не могу. и, как хорошо, кстати, что ты об этом заговорил ибо педики и рпцшники - одного поля ягоды. милоновы и всякие мизулины - те ещё пидорасы, поэтому мне забавно видеть, как ты ловко разделил СУТЬ одного явления на разные лагеря и одно обеляешь, другое - очерняешь

по поводу выбора - не, скорее всего не выбирает. но это не проблема БОЛЬШИНСТВА. это проблема конкретного человека. и перекладывать на остальных эту проблему - СВИНСТВО. согласись, тыже нападая на медведя представляешь, что это медведь, а не чихуяхуя. да. и соответственно оцениваешь его реакцию. а в данном случае - лезут к медведю и лезут, а когда он закономерно начинает от рывать голову пытаются орать - мол мы геи, нас мол ущемляют. я вижу это так. хотя аналогия, конечно, не фонтан.
приехал в страну, где пидоров камнями закидывают - шкерься. или уезжай. хуле со своим уставом в чужой монастырь лезть?
выбрать можно как с наименьшими для себя и окружающих затратами жить. в этом выбор, а не в том прыгать ли на хуйцах или баб сношать. это в принципе не выбор.

Solar Bear
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 12:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #278 (ПС)
В натуре, на ДЦПшников и прочих инвалидов смотреть ПРОТИВНО, а тут обычный человек просто другой ориентации. Да, блять, недалеко от наркодиспансера с собакой гуляю - ШАРАХАЮСЬ от этих зомби. ВРОДЕ БЫ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.

Дружелюбный грамотей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:01
  #279 (ПС)
В Архангельске в день ВДВ разрешат гей-парад

Мэр Архангельска заявил, что разрешит провести в городе гей-парад в день воздушно-десантных войск 2 августа.

«В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. В качестве разрядки», — цитирует Виктора Павленко «Lenta.ru».

Гардоначальник подчеркнул, что в городскую администрацию уже несколько лет поступают настойчивые просьбы от ЛГБТ-активистов о проведении соответствующих мероприятий.

25 февраля в Архангельске должно было пройти шествие секс-меньшинств, однако на фоне комментариев в местной прессе и общественного порицания акцию отменили. Возмущенные ЛГБТ-активисты потребовали возбудить в отношении Павленко уголовное дело.

По информации издания, лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев уже направил в городскую администрацию семь уведомлений о проведении митингов и одного шествия.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:02
  #280 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение

Мэр Архангельска заявил, что разрешит провести в городе гей-парад в день воздушно-десантных войск 2 августа.

«В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. В качестве разрядки», — цитирует Виктора Павленко «Lenta.ru».

Хайко Херрлих на мяче
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:07
  #281 (ПС)
ваще похуй с кем человек женится и ебётся. главное, чтоб ИГИЛ не поддерживал

пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:12
  #282 (ПС)
-Цитата от Mike Knows Посмотреть сообщение
ваще похуй с кем человек женится и ебётся. главное, чтоб ИГИЛ не поддерживал
как же права на свободу совести и вероисповедания

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:16
ВКонтакте
  #283 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-
стоит ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ как начальное условие такую вещь как ментальность или устои общества.
Ментальность и устои общества всегда меняюстя, как в позитивном ключе, так и в негативном. Российское общество сейчас идёт верной дорогой в средневековые устои с РПЦ, запретами ГМО, гонениями на гомиков и прочей хуйнёй.
Какая неожиданность, но в ЕС тоже запрещено ГМО. Катятся в средневековье унтерки.
В ЕС теперь каждая страна может решать, как им поступать с ГМО. У нас клоняются к запрету. Средневековые долбоёбы, да, не спорю.

-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
дцп тоже выбирают при рождении, ведь да?

а вобще любой защитник гомиков, сам понимает что гомосеки - это пидоры.
вот прикинь если тебя называют: ЭЙ ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ ТОЩИХ ТЕЛОК! вроде все нормально. ничего обидного. даже если любишь жирух. а если крикнуть: ЙОУ ПЕТУШОК. то как-то можно и поебалу дать за такое.
Нихуя не понял твоих подъёбок, хуй знает, чё тебе ответить. Я как бы и говорю, если что, что гомосексуализм не выбирают.

ответ на какой вопрос? в любом случае информация просочится. и попадёт детям в уши для меня сам тезис дети гей-парам звучит маргинально. я с этим не согласен по ряду причин.
никто не должен прятаться и скрываться. орать об этом не стоит. опятьже - изза того что ктото гей он чо избранным становится? я пидорас и требую как минимум оваций? нет. он остаётся такимже человеком. и к нему применяются теже условия, что и к остальным. жирных гнобят за жир? гнобят. пидорасов за еблю в сраку гнобят. все ровно. а то по твоим словам выходит, что ты их хочешь обособить, только не в нынешнем ключе, где они обособлены негативно, а в позитивном. мол смотрите он гей и мы им гордимся он такой смелый авангардный и вообще просто душка.

пример дискриминации то где? чего такого заднеприводным запрещают такого, что разрешено обычным людям? кроме браков и детей - что вполне логично на мой взгляд.
а остальное - хуле, стоит ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ как начальное условие такую вещь как ментальность или устои общества. в месте где пидорасам не рады не надо быть пидорасом. даже если хочется. и терпимость прививать не надо. особенно извне.
а то блять ситуация получается, что хвост виляет собакой. маргинальное меньшинство поймало звезду и решило, что вправе диктовать большинству.
Никто не хочет выгораживать геев или делать их особенными. Хотят как раз сделать, чтобы всем на них было похуй.

Допустим щас в среднестатистической российской семье, если ребёнок осознает и признается, что он гей, его будут гнобить в школе, его будут гнобить родители и вся родня. Вся жизнь у чувака может пойти под откос.

При нормальных раскладах ребёнок признается, что он гей и ему все скажут: Акей.

Никакого позитивного обособления не нужно.

-

-
в месте где пидорасам не рады не надо быть пидорасом.
тем, что светишь этими геями постоянно? да, чем больше показывают геев и говорят о них, тем больше народу похуй
Ну можно спорить как бы на тему, как лучше идти к этому, хорошим ли способом являются парады и т.д., но это уже отдельный разговор.

-
по поводу жизни под откос - можно и не быть геем и также жизнь пойдёт под откос.
Ну это как если в арабских странах кто-то выступит против ущемления женщин, мол, бабой хуёво быть, нихуя нельзя, а ему ответят: ТАК И МУЖИКУ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЁВО, НА ЗОНУ ПОСАДЯТ, ТОЖЕ НИУХЯ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ.

-
или это право геи для себя прибрали и только у них жизнь под откос идёт?
Только у них жизнь идёт под откос из-за их сексуальной ориентации.

-
я ваще не понимаю попытку както их выгородить, поскольку лично я итак к ним похуистично отношусь.
Молодец, жаль не все такие, как ты
В этом-то и проблема.

-
я считаю, что они не-такие-как-все и это ИХ проблемы. а не проблемы остального населения. что это блять за такие попытки на ущербности выехать в небо в алмазах? ну ущербность это я, конечно, перегнул, но сам факт отклонений на лицо.
А кто пытается выехать куда-то в алмазах. Хотят равного к себе отношения.

-
про пример с АКЕЕМ. ты где такое видел? давай не будем фантазировать и жить в другой стране.
Ты говоришь, что мол геи стремяться выделиться, чтобы их на руках носили. Я тебе говорю, что цель - АКЕЙ. И как бы да, в России такого нет, и именно из-за этого весь сыр-бор.

-
я рассматриваю россию - здесь такого не будет. и на мой взгляд это вполне закономерно.
Ну сегодня не будет, завтра не будет, а вот что завтра будет - уже хуй знает.

-
а попытка доебать всех вокруг своей отличительностью никогда ни к чему хорошему не приводила. причем приводила как раз к противоположным результатам. и этим сейчас все занимаются. ссут в глаза. мне это не приятно, и, меня поддержит большинство. выпячивание своего "деффекта" с целю устранить дискриминацию? ну тогда они не только геи, но ещё и дураки.
Ну можно спорить на тему эффективности и полезности их сегодняшних методов, об этом я уже писал выше. Но опять же, вон, даже в Ирландии большинство подписалось ЗА педиков.

-
т.е. ты будешь оценивать и решать, как правильно жить людям в РФ?
А кто будет? Ты разве сам щас это не делаешь? В 17м году разве этого не делали? Каждый пытается навязать то, что ему больше нравится.

-
те, у кого есть мозги, а такие здесь есть, тоже не в восторге от общего тренда долбоебизма, однако средневековьем я это назвать не могу. и, как хорошо, кстати, что ты об этом заговорил ибо педики и рпцшники - одного поля ягоды. милоновы и всякие мизулины - те ещё пидорасы, поэтому мне забавно видеть, как ты ловко разделил СУТЬ одного явления на разные лагеря и одно обеляешь, другое - очерняешь
Одни захватывают власть и навязывают людям своё мировозрения по тому как надо жить, другие борются заправо, чтобы ОНИ могли жить так, как хотят и им не мешали. Это разные вещи.

-
по поводу выбора - не, скорее всего не выбирает. но это не проблема БОЛЬШИНСТВА. это проблема конкретного человека. и перекладывать на остальных эту проблему - СВИНСТВО
Это проблема определённой части общества, пусть она и не превышает части процента. Почему меньшинство не может отстаивать свои интересы? Ты щас скорее всего скажешь про то, что не надо мешать другим. Ну так вам и не мешают, в жопу никого геи насильно не ебут. А вот геям - мешают.

Опять же, если вот у тебя сын родится геем, то ты что ему скажешь: Чувак, ты унтерок, сиди тихо и не высовывайся?

-
согласись, тыже нападая на медведя представляешь, что это медведь, а не чихуяхуя. да. и соответственно оцениваешь его реакцию. а в данном случае - лезут к медведю и лезут, а когда он закономерно начинает от рывать голову пытаются орать - мол мы геи, нас мол ущемляют. я вижу это так. хотя аналогия, конечно, не фонтан.
Ну аналогия действительно весьма хуёвое. Я не врубаюсь, к кому там геи лезут.

-
приехал в страну, где пидоров камнями закидывают - шкерься. или уезжай. хуле со своим уставом в чужой монастырь лезть?
А если я родился геем в стране, где их камнями закидывают, это моя родина. Схуяли я должен съёбывать? Я не имею морального права пытаться изменить ситуацию?

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:19
  #284 (ПС)

Гардоначальник подчеркнул, что в городскую администрацию уже несколько лет поступают настойчивые просьбы от ЛГБТ-активистов о проведении соответствующих мероприятий.

25 февраля в Архангельске должно было пройти шествие секс-меньшинств, однако на фоне комментариев в местной прессе и общественного порицания акцию отменили. Возмущенные ЛГБТ-активисты потребовали возбудить в отношении Павленко уголовное дело.

По информации издания, лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев уже направил в городскую администрацию семь уведомлений о проведении митингов и одного шествия.
архангельск город пидарасов ?
так заебись же, опиздюлятся от вояк

in organization
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:22
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #285 (ПС)
Ну так вам и не мешают, в жопу никого геи насильно не ебут. А вот геям - мешают.
а че им мешают то? в чем вообще суть ущемления прав различного рода пидерсии?))

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:32
ВКонтакте
  #286 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Ну так вам и не мешают, в жопу никого геи насильно не ебут. А вот геям - мешают.
Ну я писал выше об этом.

Solar Bear
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #287 (ПС)
Главная проблема пидоров - это официальный брак со всеми вытекающими отсюда возможностями. Например, усыновление. Или раздел имущества. Алименты.

Дружелюбный грамотей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 13:58
  #288 (ПС)
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение

Спецом для этого и сделали наверн

Страх религия слабых
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:07
  #289 (ПС)
отвечу так.

-Цитата от Ридл Гатофель
Ну это как если в арабских странах кто-то выступит против ущемления женщин, мол, бабой хуёво быть, нихуя нельзя, а ему ответят: ТАК И МУЖИКУ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЁВО, НА ЗОНУ ПОСАДЯТ, ТОЖЕ НИУХЯ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ.
попытка не удалась. не принимаю такое сравнение. потому что ты со своим уставом лезешь туда, где ты не нужен. с чего ты вообще взял, что твоя правда правильнее их правды? субъективизм не в счёт. а именно на основании субъективного мнения ты и танцуешь сейчас.
-Цитата от Ридл Гатофель
Только у них жизнь идёт под откос из-за их сексуальной ориентации.
это ИХ проблемы. всегда когото ущемляли и унижали. даже одинаковые люди практически идентичные найдут повод поиздеваться друг над другом. у всех проблемы были и будут. всегда. но чтото я не вижу, как непидоры жалуются на особо ярое ущемление, проводят парады обиженных и прочее.
-Цитата от Ридл Гатофель
А кто пытается выехать куда-то в алмазах. Хотят равного к себе отношения.
к ним относятся не равно? их помечают флажками, как в концлагерях. не продают им воду, а мочу подсовывают? ГДЕ, где УЩЕМЛЕНИЕ ИХ ПРАВ? жениться не разрешают? а нахуя им такой модный штамп? он чтото изменит в их жизни? детей СВОИХ они заклепать все равно не могут, соответственно предоставляемые соц. гарантии больше нужны детям. чем им. получается главная цель - ВЫЕБОН. МЫ СМОГЛИ, МЫ ПОБЕДИЛИ, МЫ МОЛОДЦЫ, а вы опущенцы и гетеросексуалы. фуууу.
вся эта движуха ИМЕННО для того, чтобы выбить себе побольше ништяков. ибо, повторюсь, ничем серьёзным их не ущемляют. а обиженок из себя строить - много ума не надо. парады всякие проводить. НАХУЯ? в чём смысл? смысл - продефилировать по улице гордо подняв голову - мы НЕ ТАКИЕ, МЫ НЕ БЫДЛО, МЫ РАЗНОСТОРОННЕ РАЗВИТЫЕ, МЫ МОЛОДЦЫ. вот цель. меня, как и многих, подобное не устраивает, что вплоне логично.
-Цитата от Ридл Гатофель
Ты говоришь, что мол геи стремяться выделиться, чтобы их на руках носили. Я тебе говорю, что цель - АКЕЙ. И как бы да, в России такого нет, и именно из-за этого весь сыр-бор.
была бы цель АКЕЙ - они бы так яро не светились. делали бы всё тихо мирно. без ненужной пафосной показухи и прочей поеботы. а так выходит , что они себе во вред работают. толь потому что пидорасы, толи потому что идиоты. ан нет. просто ЦЕЛЬ иная.
-Цитата от Ридл Гатофель
Ну сегодня не будет, завтра не будет, а вот что завтра будет - уже хуй знает.
хуй знает, но можно с определённой долей вероятности предполагать.
-Цитата от Ридл Гатофель
Ну можно спорить на тему эффективности и полезности их сегодняшних методов, об этом я уже писал выше. Но опять же, вон, даже в Ирландии большинство подписалось ЗА педиков.
и? подписалось и подписалось. я считаю это неверным. это моё право, как и их право считать свой выбор верным.
-Цитата от Ридл Гатофель
А кто будет? Ты разве сам щас это не делаешь? В 17м году разве этого не делали? Каждый пытается навязать то, что ему больше нравится.
ага. я сижу и решаю в одно лицо, что правильно, а что нет и каким путём двигаться всем. ты шутишь чтоли? я могу оценивать. и решать чтото для себя, но не для страны. не тот масштаб решалки и могу выдавать субъективную оценку, без права на объективность. потому что ВСЕ это не Я, а я это не все. по моему это весьма просто
-Цитата от Ридл Гатофель
Одни захватывают власть и навязывают людям своё мировозрения по тому как надо жить, другие борются заправо, чтобы ОНИ могли жить так, как хотят и им не мешали. Это разные вещи.
я то думал правителей выбирают. а вот оно как. захватывают. повторюсь - большинство не должно подстраиваться под меньшинство. я может хочу жить как шейх. что мне начинать всех грабить для этого? я может много чего ХОЧУ, но зачастую мы никогда не получим того, чего ХОТИМ. "а ты что думал, будешь камешком банчить а у тебя за спиной будет летать пидорасик с золотыми волосиками?". а позиция хочу и баста, все крутитесь за мои хотелки - позиция либо инфанта, либо избалованного пидора.
-Цитата от Ридл Гатофель
Почему меньшинство не может отстаивать свои интересы?
почему. пусть отстаивают. только не так, как они делают это сейчас. эпатаж никогда не был средством реального отстаивания своих интересов. они могут их отстаивать, но не пытаться диктовать остальным свои правила. это называется ОХУЕЛИ. а еслиб их действительно, как ты говоришь, притесняли - скорее всего ярые активисты бы уже покачивались на фонарных столбах, как негры в СШП в своё время.
притесняют их видитеоли. несчастных. ЖИТЬ НЕ ДАЮТ, тьфу. надуманная пидорами проблема пидоров. как и у веганов аналогичная хуйня. и гланое то - ИЛИТАРНОСТЬ, НЕОБЫЧНОСТЬ, ОБОСОБЛЕННОСТЬ, обособился? обращаешь на себя много внимания? будь готов, что будут плевать и пальцем тыкать. ЧАЩЕ и ЗЛЕЕ, чем на ту группу людей. которая тихо мирно делает своё дело и не ЭПАТИРУЕТ.
-Цитата от Ридл Гатофель
Опять же, если вот у тебя сын родится геем, то ты что ему скажешь: Чувак, ты унтерок, сиди тихо и не высовывайся?
скажу. я считаю подобное поведение ненормальным. но это его жизнь и его право. но позицию свою я озвучу. но и отказываться от него не буду, разумеется.
-Цитата от Ридл Гатофель
Ну аналогия действительно весьма хуёвое. Я не врубаюсь, к кому там геи лезут.
геи лезут к большинству, которое их, как минимум, недолюбливает. и дразнят это большинство, провоцируют. и не могут несчастные геи понять, что в конце концов большинство заебётся это терпеть. и ответит.
-Цитата от Ридл Гатофель
А если я родился геем в стране, где их камнями закидывают, это моя родина. Схуяли я должен съёбывать? Я не имею морального права пытаться изменить ситуацию?
готовься сдохнуть

Дружелюбный грамотей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:21
  #290 (ПС)

Фотографии:
(133.1 Кбайт / 70 просм.)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:23
  #291 (ПС)
-Цитата от m&m'ик Посмотреть сообщение
Главная проблема пидоров - это официальный брак со всеми вытекающими отсюда возможностями. Например, усыновление. Или раздел имущества. Алименты.
LOL

in organization
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:32
  #292 (ПС)
Ну я писал выше об этом.
я не увидел конкретно в чем их ущемляют. парады водить не дают? и что блядь, нормальным людям, которые идентифицируют себя как гетеро тоже никаких парадов не дают проводить. что это воще за причина для недовольства.
где-нибудь в глубинке конечно еще могут по законам улиц тупо затоптать гомиков, но по большому счету единственное что им приходится терпеть - это народное, всеобщее порицание. я конечно понимаю что это люди с тонкой душевной организацией, однако то, что на тебя косо в метро посмотрят, к примеру, является мелочью, не способной затравить.
а так-то большинству без разницы, кто с кем встречается и чем занимается у себя дома. но проблема гомиков в том, что им обязательно нужно чтобы их, блядь, чуть ли не любили все, уважали, они хотят купаться в лучах добра, испытывать чувство гордости за себя и так далее. хотят чтобы их уважали за то, что они порятся с мужиками, карл!

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:37
ВКонтакте
  #293 (ПС)
отвечу так.
А я так.

-
попытка не удалась. не принимаю такое сравнение. потому что ты со своим уставом лезешь туда, где ты не нужен. с чего ты вообще взял, что твоя правда правильнее их правды? субъективизм не в счёт. а именно на основании субъективного мнения ты и танцуешь сейчас.
А ты-то с чего решил, что твоя правда правильнее моей правды? Ты разве основываешься не на своей субъективной неприязни?
Все танцуют от своего субъективного мнения, если уж так рассуждать.

-
это ИХ проблемы. всегда когото ущемляли и унижали. даже одинаковые люди практически идентичные найдут повод поиздеваться друг над другом. у всех проблемы были и будут. всегда. но чтото я не вижу, как непидоры жалуются на особо ярое ущемление, проводят парады обиженных и прочее.
Ну вот старики жалуются, что их ущемляют, что у них низкие пенсии. Не завалить ли ему ебало? У нас и молодые без работы сидят и мало получают. Совсем охуели. Ещё и в транспорте требуют места уступать.

-
к ним относятся не равно? их помечают флажками, как в концлагерях. не продают им воду, а мочу подсовывают? ГДЕ, где УЩЕМЛЕНИЕ ИХ ПРАВ?
Ты же сам признаёшь, что гею сложнее жить в РФ, чем не гею. И эта сложность исключительно из-за агрессии и непонимания окружающих.

-
вся эта движуха ИМЕННО для того, чтобы выбить себе побольше ништяков. ибо, повторюсь, ничем серьёзным их не ущемляют
Расскажи мне, какие особенные ништяки у геев в странах, где к ним терпимое отношение?

-
была бы цель АКЕЙ - они бы так яро не светились. делали бы всё тихо мирно. без ненужной пафосной показухи и прочей поеботы.
Тихо-мирно - это сидеть дома за закрытыми шторами и не высовываться?

-
хуй знает, но можно с определённой долей вероятности предполагать.
и? подписалось и подписалось. я считаю это неверным. это моё право, как и их право считать свой выбор верным.
Ну вот кто бы мог подумать, что в такой консервативной стране, как Ирландия, когда-нибудь подпишутся за геев, но вот подписались же.

-
ага. я сижу и решаю в одно лицо, что правильно, а что нет и каким путём двигаться всем. ты шутишь чтоли? я могу оценивать. и решать чтото для себя, но не для страны. не тот масштаб решалки и могу выдавать субъективную оценку, без права на объективность. потому что ВСЕ это не Я, а я это не все. по моему это весьма просто
Ну по твоей логике политический активизм - это как бы зашквар, все должны своё мнение себе в жопу засунуть и жить так, как было ПРИНЯТО ДО НАС.

-
почему. пусть отстаивают. только не так, как они делают это сейчас. эпатаж никогда не был средством реального отстаивания своих интересов. они могут их отстаивать, но не пытаться диктовать остальным свои правила. это называется ОХУЕЛИ. а еслиб их действительно, как ты говоришь, притесняли - скорее всего ярые активисты бы уже покачивались на фонарных столбах, как негры в СШП в своё время.
Понятное дело, что щас не третий рейх и в лагеря их не отправляют. Речь идёт об отношении в обществе.

-
притесняют их видитеоли. несчастных. ЖИТЬ НЕ ДАЮТ, тьфу. надуманная пидорами проблема пидоров. как и у веганов аналогичная хуйня. и гланое то - ИЛИТАРНОСТЬ, НЕОБЫЧНОСТЬ, ОБОСОБЛЕННОСТЬ, обособился? обращаешь на себя много внимания? будь готов, что будут плевать и пальцем тыкать. ЧАЩЕ и ЗЛЕЕ, чем на ту группу людей. которая тихо мирно делает своё дело и не ЭПАТИРУЕТ.
Ты реально считаешь, что все гомики ходят в кожанных фуражках и в помаде и всем стремяться показать свою ориентацию? Ты выдумываешь, никто ничего никому не тыкает.
Есть люди, которые любят ВЫДЕЛЯТЬСЯ чем-либо, ну так они есть среди представителей любой ориентации.

-
скажу. я считаю подобное поведение ненормальным. но это его жизнь и его право. но позицию свою я озвучу. но и отказываться от него не буду, разумеется.
Ну охуенная житуха будет у твоего сына, конечно, ничё не скажешь.

-
геи лезут к большинству, которое их, как минимум, недолюбливает. и дразнят это большинство, провоцируют. и не могут несчастные геи понять, что в конце концов большинство заебётся это терпеть. и ответит.
Как они дразнят-то? Ты сам много геев в своей жизни видел? Они тебя сильно дразнили?

Вообще, по твоей логике выходит, что если ты скажем родился в ИГИЛ, то должен жить по сложившимся раскаладм и не возникать, хули, всё уже сложилось до тебя. Шариат, коран, камни - твоё всё.
Родился в древнем риме - подставляй сраку мужикам, хули, там так принято.
Родился в третьем рейхе - бей жидов.
И т.д.

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:39
  #294 (ПС)

Спецом для этого и сделали наверн
нормальный губернатор, в августе узнаем скока в городе пидаров

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:41
ВКонтакте
  #295 (ПС)
Ну я писал выше об этом.
я не увидел конкретно в чем их ущемляют. парады водить не дают? и что блядь, нормальным людям, которые идентифицируют себя как гетеро тоже никаких парадов не дают проводить. что это воще за причина для недовольства.
где-нибудь в глубинке конечно еще могут по законам улиц тупо затоптать гомиков, но по большому счету единственное что им приходится терпеть - это народное, всеобщее порицание. я конечно понимаю что это люди с тонкой душевной организацией, однако то, что на тебя косо в метро посмотрят, к примеру, является мелочью, не способной затравить.
а так-то большинству без разницы, кто с кем встречается и чем занимается у себя дома. но проблема гомиков в том, что им обязательно нужно чтобы их, блядь, чуть ли не любили все, уважали, они хотят купаться в лучах добра, испытывать чувство гордости за себя и так далее. хотят чтобы их уважали за то, что они порятся с мужиками, карл!
Ну вот хуй знает, мне бы лично не хотелось бы оказаться гомиком в россии. И тут как бы даже если отбросить еблю в жопу, рождение детей и т.д. В социальном плане быть в РФ гомиком - это реально тяжело. Может отказаться семья, соседи будут косо смотреть, пиздов могут выписать (не только в глубинке), с работы могут погнать, в школе будут чмырить.

Хуй знает, одно дело, если бы это был бы реально вопрос выбора - кто хочет становится педиком, кто не хочет - гетеро, но это же врождённая хуйня.
У любого, кто в этой теме гомофобствует может родиться сын педик и у этого сына скорее всего будет хуёвая житуха в этой стране. Но вы готовы и своих детей положить на алтарь гомофобии.

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:44
  #296 (ПС)
Ридл Гатофель за геев топит или сам гей ?´
можно покороче чтоб не читать дохуя ?

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 14:48
ВКонтакте
  #297 (ПС)
Я сам гей, чувак. Давай сюда свою

хрюкни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 15:02
ВКонтакте
  #298 (ПС)
Я сам гей, чувак. Давай сюда свою
жизнь боль

in organization
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 15:07
  #299 (ПС)

Ну я писал выше об этом.
Ну вот хуй знает, мне бы лично не хотелось бы оказаться гомиком в россии. И тут как бы даже если отбросить еблю в жопу, рождение детей и т.д. В социальном плане быть в РФ гомиком - это реально тяжело. Может отказаться семья, соседи будут косо смотреть, пиздов могут выписать (не только в глубинке), с работы могут погнать, в школе будут чмырить.

Хуй знает, одно дело, если бы это был бы реально вопрос выбора - кто хочет становится педиком, кто не хочет - гетеро, но это же врождённая хуйня.
У любого, кто в этой теме гомофобствует может родиться сын педик и у этого сына скорее всего будет хуёвая житуха в этой стране. Но вы готовы и своих детей положить на алтарь гомофобии.
))) ну как бы в РФ в принципе жить тяжело, если по такой логике судить. Соседи могут на тебя косо смотреть за любую хуйню, а многим даже удовольствие доставляет с соседями собачиться за любую хуйню. пиздов могут выписать также любому, вне зависимости от ориентации, тоже самое с чмырением в школе, а также с сокращениями на работе. это не должно быть привязано к гомосятине, все это у нас может случиться с любым.
Будем надеяться что данный недуг (если он вообще является врожденным) всех наших детей обойдет стороной. в любом случае, по моему мнению, гомосятина не должна культивироваться, разрешаться на гос. уровне (как бы выделяя в отдельную субстанцию петрушек), поощряться, Кремль не должен окрашиваться в ебучие цвета радуги, и так далее.

еще можно поднять полемику на предмет того врожденная эта хуйня или приобретенная. почему, например, в некоторых городах сша доля пидерсии достигает 10-15 процентов? там что, распылили ёбаный вирус гомосека? или все таки такому проценту способствует сам уклад жизни, при котором лбгт ребята возносятся на вершину и всячески поощраются? если же это врожденное отклонение от нормы, то к ним надо относиться как к любому зараженному, скажем, туберкулезом, аневризмой и так далее. уважение туберкулезникам, нужно срочно организовать туб-парад

КОТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 15:16
ВКонтакте
  #300 (ПС)

))) ну как бы в РФ в принципе жить тяжело, если по такой логике судить. Соседи могут на тебя косо смотреть за любую хуйню, а многим даже удовольствие доставляет с соседями собачиться за любую хуйню. пиздов могут выписать также любому, вне зависимости от ориентации, тоже самое с чмырением в школе, а также с сокращениями на работе. это не должно быть привязано к гомосятине, все это у нас может случиться с любым.
Только у гомосеков шансы на всё это вырастают в разы.

-
Будем надеяться что данный недуг (если он вообще является врожденным) всех наших детей обойдет стороной. в любом случае, по моему мнению, гомосятина не должна культивироваться, разрешаться на гос. уровне (как бы выделяя в отдельную субстанцию петрушек), поощряться, Кремль не должен окрашиваться в ебучие цвета радуги, и так далее.
То есть если у тебя ребёнок будет гомосеком, ты это поощерять не будешь? Выделишь ему пробитую ложку и будешь прописывать целебные пиздюлины?

-
еще можно поднять полемику на предмет того врожденная эта хуйня или приобретенная.
Ну как бы в википедии говорят, что врождённая. Учённые тоже к этому склоняются.

-
почему, например, в некоторых городах сша доля пидерсии достигает 10-15 процентов?
Во-первых, пруф? Во-вторых, в разных штатах отношение к ним разное и вполне возможно, что они едут туда, где им будет легче жить, потому и растёт %.

-
если же это врожденное отклонение от нормы, то к ним надо относиться как к любому зараженному, скажем, туберкулезом, аневризмой и так далее. уважение туберкулезникам, нужно срочно организовать туб-парад
Чувак, никто не будет тебя чмырить, если у тебя туберкулёз, родители от тебя не откажутся и тебя даже вылечат. От гомосексуализма чё-то так никаких лекарств и не придумали.

Страница 12 из 19: « Первая 25678910111213141516171819
Ответ