Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,019
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 10:00
  #140 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

да какой там. я вчера с работы две группы детей оттренировала, что еле на ногах стояла, так чисто цветы-кино. в субботу поедем гудеть. я правда то ли старею, то ли дохуя запросы стали, просто гудеть не хочу, рестораны и кино надоели, поездки по москвам и соседним областям тоже, хз что делать.
Недавно пошли в этот ебаный лабиринт страха, до конца не прошли, с самого начала охуели, теперь туда либо впятером только, либо в шоболы, только там бить нельзя нечисть, а я по синьке-зелени могу
слопайте кислого на природе или мдма
я про это думала. только про лсд
недавно читала на форуме каком-то от нариков, что его принимать очень осторожно в правильной атмосфере надо, иначе мозгами трогаешься чутка. ну по типу на позитиве, на бали с любимым или кем-то близким сутки висишь, потом любовь-мубовь, потом сутки отсыпаешься, тогда прокатит, но не в компании или не в клубе и тд и тп
-Цитата от Юлдаш Гарипов Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

да какой там. я вчера с работы две группы детей оттренировала, что еле на ногах стояла, так чисто цветы-кино. в субботу поедем гудеть. я правда то ли старею, то ли дохуя запросы стали, просто гудеть не хочу, рестораны и кино надоели, поездки по москвам и соседним областям тоже, хз что делать.
Недавно пошли в этот ебаный лабиринт страха, до конца не прошли, с самого начала охуели, теперь туда либо впятером только, либо в шоболы, только там бить нельзя нечисть, а я по синьке-зелени могу
чему тренируешь то? а с киношками и ресторанами это нормально, всё приедается и надоедает.
ну у меня фигуристы и хоккеисты же по вечерам
какието неверные торчелыги
на самом деле надо просто быть готовым, что всё происходящее - твоя голова. конечно атмосфера играет роль, надо быть умиротворённым, желательно перед лизкой ничего не употреблять - будет тяжёлый вход (неприятный по ощущениям). ну и больше капли именно ЛИЗЕРА, а не аналогов типа доба доха и прочего, не советую в первый раз. аналоги вообще не советую впервый раз лопать, если так по этому поводу беспокоишься. или по полбумажки на брата. надо запастись водой гамаком и костром, в который нужно не навернуться и всё будет.

мы в своё время, когда лиса захотела попробовать, по капле в ночном лесу слопали - было весело. конечно, по хорошему, надо это делать с типом проводником, но я так понимаю вы хотите вдвоём. короче главное - не ссать и думать о приятном.

offline