Показать сообщение отдельно
Яшка
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 22:43
ВКонтакте
  #769 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Обыграли клуп Сталлоне, практически обеспечили себе место в ПЛ на следующий сезон и в очередной раз ушли от Спартачка.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Разве что можно было Баринова, а не Логашова выпустить после третьего, мяч почувствовать.
Я тоже хочу видеть Баринова, да и Макарова с Антоном Миранчуком, но тут даже не по позиции с Денисовым. По сути дал, таким же условно молодым, Логашову и Миранчуку поиграть. Всё-таки в центральном треугольнике большая конкуренция, но шансы молодеж имеет прекрасные, ибо уникумов, типа Диарра, нет. А вот у Жемалитдинова конкурента на правом фланге нет, но все мы знаем, что там псина на абонементе. Макарова также считаю не слабее Шишкина, но всё-таки пока что уступает Логашову, хотя и Сеня неоправданно сидит. В общем, пацанам постепенно нужно давать чувствовать игру, а там уже можно будет избавится от престарелых кальянщиков, рестораторов и хохлов, но к Тарасу без какой-либо неприязни.
В общем-то я по конкретному матчу в первую очередь вопрос задаю. Там вроде бы больше не было никого из молодых в заявке сегодня. А так можно было бы и не Денисова, а например Ндингу или Коломойского поменять. Где, если не в таких матчах молодежь обкатывать? К Логашову претензий не имею и логику его выхода в общем и целом понимаю (защитнику после травмы нужно ритм почувствовать, заиграть его побольше, чтобы увереннее был; да и с др премиальными поздравить), но называть его таким же молодым я бы не торопился. Все же 24 уже стукнуло, условный Руслан Нахушев в этом возрасте уже звездой Сатурна считался. Это Сычев мог себе позволить в 28 лет в перспективных и подающих надежды ходить. В ЭТОЙ команде и у кого-то кроме Димы такое не пройдет.
Но я о том, что хочется хотя бы в верняках побольше молодежи видеть в концовках.
Здесь можно взять в расчет то, что замена Денисова была неспроста, абы 3 из 3 сделать, ибо всё-таки если уж и давать практику Логашову, то лучше на его более родном фланге, т.е. правом.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Да базару нет, также хочу видеть хотя б в верняках. Возможен вариант, что и Игорь Геннадиевич не рискует, тем паче пока результат есть, то и взятки гладки.

Добавлено через 12 минут 7 секунд
Предлагаю сих клованов разогнать плюс Шишкина, но ему костюм не нужен, глядя его фото в твиттере/инстаграмме, он создает впечатление главного воронежского шута.

 
Фотографии:
(104.5 Кбайт / 152 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием