Показать сообщение отдельно
Вырыпай
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2015, 00:16
  #20 (ПС)
1. Укупник -- Осенью бы пил конину под такое.
2. Нэнси -- От это мясище воще. Звук , таки саундтрек для Бандитского Петербурга, где Адвокату в спину стреляют, только он не умирает, а молча даёт пездулэй обидчикам.
3. Фристайл -- Под пивас сбацал бы православный си-волк, с мадам во дворе, чисто на мажорной нотке.
4. Буланова -- Отэто я узнаю прям, под это и летать не стыдно.
5. Корнелюк -- Ебанись башкой об угол, Павел, под такое надо локтями танцевать, а не под трепы пидрские. Раскуриться и ВСЕ ТАНЦУЮТ ЛОКТЯМИ, в замедленном ритме, размерянном.
6. Овсиенко -- Рыличненько. По-доброму так, Алиса в стране чудес под это девственности лишилась, инфа 100.
7. Газманов -- Ох ты ж епта, Газманыч раскачивает похлеще оригинала ( а ныне фейка, ибо это угарище ). На сеновале в темпе битка, самое то.
8. Леонтьев -- Под такое б зачитал, но только битло портить. Самый охуенный биток, пожалуй.
9. Долина -- Мне показался скучноватым биток. Не моё это ( только окончание битка отменное ).

Итого, что мы имеем: 8 отменных битков и лишь один оказался таким себе. Этот альбумчик, пожлуй можно сравнить с Серпами и Молотами по уровню, а те ипишки я до дыр затёр. И тут тоже самое -- молодца, братан.

offline
Ответить с цитированием