Показать сообщение отдельно
SkRR!!
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2015, 23:58
  #165 (ПС)
равная игра получилась более-менее со словаками, но второй тайм совершенно не понравился. я думал будут амбиции победить, а тут вышло что-то невразумительное. по сути эта ничья почти на сто процентов оставляет нас на третьей месте. поэтому я не понимаю такой игры во втором тайме. можно было попытаться сыграть в атакующий футбол. так ли важно то очко, которое в итоге заработали. по мне так уже без разницы было - одно очко или ноль. если уже настроились стать лучшими третьими, то это, можно сказать, авантюра, так как там не все зависит от нас и все может еще десяток раз поменяться. короче, я в замешательстве.
по матчу: Коноплянка с Ярмоленко сегодня не понравились, особенно во втором тайме. во втором тайме, вообще с левого фланга ничего не получалось, что у Шевчука, что у Коноплянки. но тут надо отметить и защиту Словакии, которая сыграла достаточно надежно и, естественно, знали за кем у нас надо следить. защита сегодня понравилась наша, особенно Хачериди и Федецкий. Ракицкий тоже был хорош, но злоупотреблял в первом тайме своими дальними пасами, которые зачастую не доходили до адресата. второй этаж словаки выиграли вчистую. а наши как раз частенько делали навесы в штрафную.
может во втором тайме банально физически подсели, но тогда где замены? одна замена на 92-ой минуте, Гладкий даже до мяча, вроде, не успел дотронуться.
короче, осадок остался у меня от игры. в последних матчах, как по мне, максимум который мы сможем набрать - это 4-ре очка и я не думаю, что этого хватит для того чтобы быть лучшими в таблице третьих, хотя, честно говоря, я не знаю как она выглядит после этих туров.

offline
Ответить с цитированием