Показать сообщение отдельно
C-Bert
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2015, 10:57
  #2800 (ПС)
-Цитата от isfeeler Посмотреть сообщение
Эх, а было время мы обсуждали весь уик-энд олимпии. Кто сколько набрал, кто сколько скинул
А сейчас вот предвариловка прошла, и тут даже не слова. Даже помню Дест ко мне по скайпу подключался, и смотрел трансляцию, потому что у него на работе не фурычила трансляция тогда, это кажется 2013 был - маслтек все купил тогда Помните еще такие базары хоть?

Ну я подался в ББ, ждите в 2017 весной на сцене Увидимся на сцене точнее

А тренирует меня сейчас, ведет, - Михаил Сазонов. Уже кидал его как-то тут, фоток вот тут много, и соревнований и межсезон. Первый год у него только в бб был, раньше лифтингом занимался, мсмк, лучшая сумма 965 кг там что ли. Рекордсмен России в приседе в юниорах, в 120-ой - 395 кг. Если бы не травма, говорит планировал делать 1040 где-то на соревнованиях, но жизнь так повернулась, что теперь он в бб.

Наши планы с ним, сейчас мне скинуть до 92-94 где-то, и потом набирать качественно начинать. Сейчас мой вес 102.

Тренировки новые, но интересные. 6 по 15, минута отдых и прочее. Достаточно новое для меня все, даже техника упражнений поменялась там. Становую теперь не делаю, раз в две недели тяга с плинтов.

Ну короче интересно, после приседов 200 кг в бинтах, так ваще просто халява, ни о чем думать не надо - программа расписана, веса небольшие, только за дыханием следи и терпи. После лифтинга ваще халява кажется, ну это пока цнс просто отдыхает я думаю, ну и пока скидываю. Кардио по 40 минут и прочая хуйня тоже присутствует

покажи диету, как он тебе расписал?

offline
Ответить с цитированием