Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2015, 10:33
  #352 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение


Да причем тут внешность друг мой? извини конечно или ты девушка просто по аватару не могу понять! извини если обидел просто правда незнаю кто ты) ладно перехожу к теме.
Я на внешность уже давно не ведусь,так как понял это и было много печальных опытов чем человек красивее тем у него завышенее самооценка и соответственно требования к людям и партнеру! соответственно зачем мне усложнять себе жизнь? ненужно бросаться из крайности в крайность достаточно того чтобы человек просто следил за собой и был опрятен ну чуть полноват или полновата ну и что? не всем же моделями быть! конечно одно дело когда это уже в крайности кидается когда девушка или парень весят за 200 кг что там даже с постели встать не могут тут уже естественно лечение необходимо! но никогда я не буду смеяться над такими ! потому что это уже больные люди! вообще нужно просто следить за собой чтобы не доводить себя до такого состояние и кстати некоторым людям полнота небольшая идет!
чувак, ты не станешь мутить с телкой которая весит больше 75 при росте 170. я те базарю. как бы она за собой не следила, там всё будет плачевно.
Смотря что подразумевалось под словом "следить". Если телочка таки позволила себе сильно растолстеть, значит она не следит за собой.
следить это уход за собой. в плане жранья у баб макушка не работает обычно, жрут ебаные печенья с кофе и не парятся.

offline
Ответить с цитированием