Показать сообщение отдельно
Григорий9026
в Бане
Сообщения: 185
Регистрация: 05.08.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2015, 12:23
  #1895 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
-Цитата от Карл Юарт Посмотреть сообщение

а ты со всем женским населением на планете чтоли переобщался чтоб выводы делать, узколобый?
для виртуала ты конечно предельно уныл
да ты ебнутый что с тобой разговаривать! ты двух слов связать не можешь! я переобщался поболее чем ты уж поверь ! разного повидал! а ты видать подкаблучник маменькин сынок какой нибудь
чо-то мне подсказывает, что ты школу только закончил (или нет)...методом ошибок и проб, просеяв от 15 до 50 особей, можно найти почти идеально подходящую для тебя девушку. Но для этого нужно запастись временем, терпением, баблом, самообладанием, жизненным опытом и четким представлением кого ты хочешь найти
я школу закончил 20 лет тому назад! я с тобой категорически не согласен! смотря какая ситуация у человека! взять мою ситуация она трудная возможно конечно найти кого то но трудно! или взять моего знакомого который живет в России и он инвалид внешне! и денег практические не имеет так вот он вообще никого себе найти не может и не сможет!
Если ты здоровый при деньгах внешне более менее подтянутый опрятный то да найти не такая уж и проблема! а если в жизни что то не так то найти намного сложнее ! друг мой ты хотя бы думай что ты пишешь! ситуации у всех разные бывают в жизни!

offline
Ответить с цитированием