Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,278
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2015, 17:53
  #403 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение

Где вы там малоизвестные слова находите? С примерами, желательно.
ну а разве там нету непонятных терминов????ну я вот лично не понимаю что вот это значит например
Трафарет на парапетах, лого на
стене,
Везде мое ученье всем как Магомета
с Бафометом.

Избавь меня от ваших панацей,
домашний Парацельс,

Мы первые кроманьонцы - мы
выбились в люди.
Не пизди, я кладу на вас, челядь,
пятикратно,

Схемы однотипны, все теперь MC,
ведь,
Смену породив, мы здесь достигли
смены парадигмы.

я в душе не ебу про че он,может я книжек мало читал,но это лишь просто пример,у него все текста такие,ты то его текста задрачиваешь вот для тебя мож и нету слов и понятий неизвестных.....
Не фанат оксаны я, не заслушиваюсь его пейснями и уж тем более не лезу в википедию за разъяснениями.

Но от то, что ты написал, мол не понятно тебе, как бы совершенно обычные словечки, та термины. На мой взгляд этого не знать стыдно.
Половину я знал либо до школы, либо в начальных классах, например. А вторую половину подтянул уже класса до 8.

Ты может в колхозах живёшь, у вас энциклопедий даже элементарно не продавали, конечно. Это не твоя вина.

Я не для того пишу, чтоб подстегнуть тебя, просто видимо да, ты мало читал. Но никогда не поздно исправить это дело. ( не для прослушивания жида, ни в коем случае, для самообразования и только. )
я в школе можно сказать на отьебись учился,без двоек но с большинством троек....просто неинтересно было....но не в этом суть,я как пример привел,мож кому то это понятно,но это не меняет той сути что в текстах у него задроство на этом идет,мож мой пример ничего не говорит об этом,но это не значит что в каком нибудь следущем треке будет несколько выражений которые вообще будут нахуй никому не понятны,разве что участникам передачи что где когда...

offline
Ответить с цитированием