Показать сообщение отдельно
LastUtopian
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 14:02
  #522 (ПС)
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
забавные лузерки тут собрались со своим собственным мнением
интерестинг, нигилистами становятся, когда понимают, что уровень мышления слаб и не потянет, поэтому стану все отрицать? или?

до трека, который по сути хорош в исполнении и красиво выглядит, решили доебаться :
ненапунчлинили, натараторил непонятные для меня скороговорки (ща спущусь до каждого дцпешного дауна, растолкую все. чсв 100000), слов из словарика оксфордского не завезли, завидно, что вроде бы я тоже так могу нарифмовать (вон страницами ранее какие-то олени пытались на созвучия набросать , но на фит их не взяли), но слушают эту попсу, а не мой гордый унгдергровенд, который нахуй никому не нужен. плак-плак, хнык-хнык. опять монополисты закрыли талантливым рейперам дорогу.

вон оксанка на риал лайф имеет влияние, а анонимусы на ентернет пространство пытаются чото повлиять, да только любой не ленивый юзер по типу Летренгера объяснит на каком месте вам сидеть и гавкать.

зы: потявкайте что-то в спину по типу "на есполнителя песен ртом надрачивает", "псевдаинтыликтуал са славарекам, гыыыы"
ты же понимаешь, что твой поток сознания трактуется как: "сначала добейтесь"? я этой пастой могу и духа даркона оправдать, толку-то?

offline
Ответить с цитированием