Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 21 из 26: « Первая 1114151617181920212223242526
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 02:39
  #501 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение

осуждал я их разве что только возможной их попытке доказать "незнакайкам" об умелой сноровке жида, и что это по сути бесполезное занятие
ты твёрдо уверен в том, что у меня один сплошной сарказм
так вот нихуя. скорее всего те кто тут трут, условно против жида, достаточно умны и грамотны в тех или иных сферах
любой опус тут отписанный в попытке что-то кому-то донести уже можно занести, как инфантильная попытка выделиться и блядь ты ахуенный эксперт раз решил изобличить меня в изобличении других
повторюсь опять же: профф.Савельев говоря о доминации в прямом эфире радио Москва ФМ и толкуя об этом еще двум приглашенным несведущим гостям, профанацией занимается по твоей хуйне
Раз уж заговорили про профессора. На днях ознакомился со многими видео интервью Савельева. К сожалению, в большинстве своём в каждом видео Профессор говорит одно и тоже, а до книг пока руки не доходят.
Основная мысль понятна. Наш мозг - наш главный враг. И постоянно нас наёбывает или пытается наебать. Отсюда возникает вопрос, который долгое время для меня остается неразрешенным.
Как отличить мыслительный процесс, от имитации мыслительного процесса. Ну т.е. внутренний диалог происходит постоянно. Постоянно о чем-то думаешь. Как понять работает мозг или же тебе только кажется, что работает и что мозг действительно задействован. Например вот мой пост выше, что это, мыслительный процесс, или же его имитация
Как можно это понять? Интересен ответ и, как бы так сказать теоретический, и на примере. Т.е. наше тело, чувства и т.д. это индикация. Как понять физически, что мозг нагружен и как это понять как бы, умственно

Добавлено через 6 минут 26 секунд
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение

ты случаем не ученик Баухауза?
так-то отчасти вы оба правы, но и никто из вас.
и только я могу рассудить ваш спор
а ты случаем не оксимирон? гуглить пришлось твоего баухауза))
я бы не назвал это спором. Например я отписался для того, чтобы летрангер чото интересное написал, пищу для размышлений. Он это вроде неплохо умеет делать. Тут главное поднять какую-нибудь интересную тему, включить туда пару тройку умных людей, да слушать или читать, в идеале вообще без участия
если не собираешься профильно и узко заниматься человеческим мозгом, то забей хуй
и просто смотри вью и читай тезисно отрывки из его книг для общего ознакомления. про твой "внутренний диалог" это ты лучше к Кастанеде обращайся
и про твое выше "хуйовый студент ВСЕГДА виноват препод"- это хуйня
оценки и баллы в ВУЗАХ нихуя не свидетельствуют об умственных способностях- это раз
два- если индивид неспособен понять, освоить тот или иной предмет, сферу, деятельность, то проблема может быть как раз таки в МОЗГЕ. нет у индивида с рождения в структуре мозга тех или иных полей, которые бы могли обеспечить ему величие в поэзии или в математике. может человек вообще ни к чему не склонен
мозгом собираться не занимаюсь, я хочу понимать что за пидарас сидит у меня в голове, и как сделать так, чтобы он на меня работал, а не я на него.
Про преподавателя и студента я по себе сужу. Если преподаватель хороший - у меня с предметом никогда проблем не было, не смотря на то, что на лекции практически не ходил. Термех, сопромат, куча предметов высшей математики. Как только попадался хуёвый преподаватель, тогда начинались проблемы и для меня предмет было сдать трудно. Научить решать шаблонные задачи - просто. Научить понимать суть решения, как и для чего какие методы используются - тяжело. Себя беру в пример как среднестатического студента. Ребятам поумнее в принципе похуй было на преподавателей они могли и книжку прочитать и быстренько вкурить всё. Но таких людей мало. Ребят по глупее, которые нихуя не поймут даже если им будет рассказывать предмет идеальный преподаватель не беру в расчет. Таких просто не было. А говорю я про среднестатистического человека. Ну как её, серую массу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 02:45
  #502 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Для чего вообще философы нужны?
Как я понимаю для двух вещей. Есть те, которые направили свою мысль на индивидуальность, для того, чтобы человек работал над собой. И второй тип для идеи обустройства общества. (Бертран Рассел про это писал, я своими словами передал).
Не совсем так. Начнём с того, что постановка вопроса "зачем философы нужны" изначально странная, так как это же не профессия чтоб анализировать пользу от существования философов или оправданность их деятельности. Я бы вообще сюда прагматическую цель не привязывал, так как хоть она иногда и есть, но она совсем не обязательна. Главная цель философии - объяснить мир и человека. Остальные цели опциональны.
Часто же философ это желает объяснить не каждому, - это абсолюто утопичная цель, ведь большинство людей глупы, - а объяснить вообще. Как правило это всё являлось достоянием и занятием культурной элиты, и это логично. Уже потом, после переваривания этого на уровне элиты, это спускалось в упрощенном виде в народ, под видом социальных идей и прочего.

Короче - гений не учитель в школе, он никому ничего не обязан. Он творит как думает, а что думает он сложнее большинства это логично. Ницше кстати не так сложен, почитай Канта или Хайдеггера, вот это реально не просто.

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Говорить так, чтобы тебя никто не понимал это по-твоему восхождение ввысь?
Все гениальные идеи просты и красивы. Отличные инженерные решения тоже просты и красивы. Например у оружия есть критерий истины. Если пушка красивая, значит она пиздатая. Если уродливая, то и в работе будет хуёвой. это 100%. Всё стремиться к простоте в этом мире, а ты мне рассказываешь про подъем ввысь за счет усложнений. Ну это, прости, хуета какая-то.
Если человек не может просто донести свою мысль до других людей, значит он не понимает, как они думают. Сразу возникают вопросы. Короче как-то так, надеюсь более менее понятно написал чо хотел написать
Чувак, всё очень просто. Есть интеллектуальная элита, есть занятия этой элиты, есть продукты их занятий. Забудь наконец о постановке вопроса - ну должен же каждый понять по идее. - Нет, не должен. Есть люди умные, есть тупые. Очень умные люди - пишут книги для других очень умных людей, и двигают человеческую мысль вперед, теша при этом свое ЧСВ. Просто умные люди, они скромнее - пишут книги для глупых людей, и просто зарабатывают деньги на этом. Все.

Существует диалог на высшем интеллектуальном уровне, ну это как Ницше критиковал теории Канта, Хайдеггер осмысливал метафизику Ницше и т.д.. Это их уровень, они друг друга отлично понимают и тд.. Ты можешь попытаться вникнуть в это, может получится, может нет, но в любом случае это твоя проблема, они тебе ничем не обязаны..

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
любой опус тут отписанный в попытке что-то кому-то донести уже можно занести, как инфантильная попытка выделиться
Безусловно, это мы и наблюдаем:

хуйзнает товарищи, если и пиздеть за словечки которые использует жидок, то никакой блаватской, ту луз лотрек, про тиранию Иди Амина и прочей хуеты по школоте я не проходил - попытка расположить к себе публику путем демонстрации своей объективности. употребление слова "жидок" к Мирону Федорову как элемент местного конформизма призванный продемонстрировать что человек "в теме". в целом, достойное вступление.

так сложилось видимо, что тут концентрация элитарного меньшинства, раз подобное общеизвестно. уважение ребята вам только да большего просветления в дальнейшем - использование сарказма и иронии с позитуры - "я то вижу всю суть этого со стороны, так как я умнее большинства".

однако нахуй вы тут вообще трете за всю эту хуйню, эрудиты? цель то какова?
петушить незнаек, потешая свое эго? или воще благое дело, пытаться доказать что жид никчемен и наёбывает массы?
- прямое обращение к критикуемой группе, которое вмещает в себе праведное возмущение взирающего с высока, и, вместе с тем, демонстрацию очевидности и низменности мотивов действий критикуемых. развитие линии - "мне ведь всё очевидно, так как я умнее".

на этом форуме всё однохуйственно. инфантильная залупа -вот к чему всё сведется - использован новый прием для демонстрации своего ума - прогнозирование. поддерживается имидж человека глубоко знающего тенденции и принципы форумной жизни.

вердикт по эрудитам местным в общем то ясен для меня. попытка задоминировать, как впрочем всегда и везде, по Савельеву - финальный элемент, призванный окончательно сформировать впечатление как о человеке стоящем в интеллектуальном плане заметно выше большинства - постановка себя на позицию эксперта выносящего вердикт. далее - якобы небрежная демонстрация знаний в области антропологии и психологии, в частности - демонстрация компетентности при помощи использования имени известного учёного.

-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
профф.Савельев говоря о доминации в прямом эфире радио Москва ФМ и толкуя об этом еще двум приглашенным несведущим гостям, профанацией занимается по твоей хуйне
нет, если он не занимал позицию "я не такая, я жду трамвая..", которую пытался занять ты.

-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
и блядь ты ахуенный эксперт раз решил изобличить меня в изобличении других
разница между нами в том, что я всегда честно признаю что моей мотивацией, так же как у всех, является желание доминировать над другими, именно поэтому я не попадаю в такой просак, в который попал сегодня ты.
Ахуительно Надо куда-нибудь скопировать и свои посты проанализировать по шаблону
Не трудно ли жить с таким хорошим зрением, когда критический взор падает на близких людей?
Не знаю другой оптики, так что не могу знать хуево или нет.


Последний раз редактировалось L'ÉTRANGER, 27 сентября 2015 в 02:58.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 03:12
  #503 (ПС)
есть мнение, что философия- это в первую очередь работа с понятиями. и начинается она с примитивного вопроса "зачем и почему?". наш пиздёжь за дрисню о рейпе жида, доминации можно занести в сферу философствования. расшифровка тех или иных понятий с точки зрения кого-то, в туже степь

"учитель не обязан кому-то"- вот тут можно попиздеть. кто-то может пиздануть "учитель выполняет важную образовательную и социальную задачу,а именно растолковать, донести знание до объектов его деятельности, с кем он непосредственно контактирует"

"Он творит как думает, а что думает он сложнее большинства это логично."
что значит сложнее? нет критериев истины, потому допущение твое и не более того

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 03:22
  #504 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
"учитель не обязан кому-то"- вот тут можно попиздеть. кто-то может пиздануть "учитель выполняет важную образовательную и социальную задачу,а именно растолковать, донести знание до объектов его деятельности, с кем он непосредственно контактирует"

"Он творит как думает, а что думает он сложнее большинства это логично."
что значит сложнее? нет критериев истины, потому допущение твое и не более того
ты невнимателен. я написал - "гений не учитель в школе, он никому ничего не обязан." чувствуешь разницу?

есть Артур Шопенгауэр а есть слесарь Петя Иванов. я считаю очевидным что Артур в своем мировоззрении и оценке действительности пользуется более сложными оценочными категориями и мыслительными конструкциями чем Пётр.

Показать скрытый текст
скажи честно, ты просто решил щас ко мне доебаться за то что я тебя унизил? если так то прости меня и не трать сил

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 124
Регистрация: 04.08.2015
Откуда: Пенза
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 03:23
  #505 (ПС)
Што вы тут устроили

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 03:44
  #506 (ПС)
#задоминировано

всё, я спать. всем мир и все такое

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 04:16
  #507 (ПС)
Нихера у вас тут дискуссьон, зачитаешься. Мысль про диджеев понравилась, забрал в закладочки.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 20:49
  #508 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Шмых, 27 сентября 2015 в 21:29.
offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 21:18
  #509 (ПС)
"Все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма." например

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 21:29
  #510 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2015, 23:53
  #511 (ПС)
ну и что это за параша

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 00:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #512 (ПС)
Можно смотреть на 3 вещи вечно. Как течет вода, как горит огонь и как долбоебы-псевдоинтеллектуалы срутся в темах жида.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 02:56
  #513 (ПС)
Чото ты мой пост как-то проигнорировал и на хуйню какую-то ответил.
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Для чего вообще философы нужны?
Как я понимаю для двух вещей. Есть те, которые направили свою мысль на индивидуальность, для того, чтобы человек работал над собой. И второй тип для идеи обустройства общества. (Бертран Рассел про это писал, я своими словами передал).
Не совсем так. Начнём с того, что постановка вопроса "зачем философы нужны" изначально странная, так как это же не профессия чтоб анализировать пользу от существования философов или оправданность их деятельности. Я бы вообще сюда прагматическую цель не привязывал, так как хоть она иногда и есть, но она совсем не обязательна. Главная цель философии - объяснить мир и человека. Остальные цели опциональны.
Часто же философ это желает объяснить не каждому, - это абсолюто утопичная цель, ведь большинство людей глупы, - а объяснить вообще. Как правило это всё являлось достоянием и занятием культурной элиты, и это логично. Уже потом, после переваривания этого на уровне элиты, это спускалось в упрощенном виде в народ, под видом социальных идей и прочего.

Короче - гений не учитель в школе, он никому ничего не обязан. Он творит как думает, а что думает он сложнее большинства это логично. Ницше кстати не так сложен, почитай Канта или Хайдеггера, вот это реально не просто.
Зачем нужны философы? Для того, чтобы объяснить мир и человека. Плохой ответ что ли? Что в этом странного?
Хочет того или нет, но философ влияет как на единичного человека, так и бывает, что и на целое государство, например через единичного человека. Мб масштабы даже больше. Сколько было философов у христианства. Дахуя.
Я там фрагмент выделил жирным. Получается, ты хочешь сказать, что философы специально кодируют информацию, усложняя то, что можно написать просто, для того, чтобы не каждый мог его понять?
Я не понимаю, что значит "думает сложнее большинства". Видит и понимает гораздо больше, чем люди по глупее это понятно. А вот думает сложнее? Приведи плз пример какой-нибудь.
Не буду повторяться по-поводу простоты и красоты. Но вот, например, профессор Савельев изъясняется очень простыми словами. И построено у него тоже очень всё просто на 3-х китах. И анализ сообщения ты сделал тоже очень просто, на одном лишь понятии Доминирование. Почему ты не сделал этот анализ используя философию Канта например или другого философа? Разве это не подтверждение тому, что всё стремится к простоте?

-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Ахуительно Надо куда-нибудь скопировать и свои посты проанализировать по шаблону
Не трудно ли жить с таким хорошим зрением, когда критический взор падает на близких людей?
Не знаю другой оптики, так что не могу знать хуево или нет.
я непонятно написал, или ты просто не хочешь отвечать? не хочешь, как хочешь

-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

Существует диалог на высшем интеллектуальном уровне, ну это как Ницше критиковал теории Канта, Хайдеггер осмысливал метафизику Ницше и т.д.. Это их уровень, они друг друга отлично понимают и тд.. Ты можешь попытаться вникнуть в это, может получится, может нет, но в любом случае это твоя проблема, они тебе ничем не обязаны..
Физика довольно однозначная наука. Тем не менее даже ученые друг друга с трудом понимают, и не всегда могут договориться. А ты тут рассказываешь про то, что два мастера словоблудия друг друга прекрасно понимают.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 08:22
  #514 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Я там фрагмент выделил жирным. Получается, ты хочешь сказать, что философы специально кодируют информацию, усложняя то, что можно написать просто, для того, чтобы не каждый мог его понять?
Нет. Они просто не обязаны упрощать штучно свои размышления чтобы донести их до каждого Василия из провинции. А так, данные темы уже достаточно сложны, что-бы быть малопонятными большинству. Это естественно.

Тут есть очень важный для понимания момент, - существуют интеллектуальные выводы, которые можно изложить в виде готовых тезисов, - это будет читаться легко и просто - но, для подкрепления и разъяснения правильности этих выводов автор должен изобразить мыслительный путь который его привел к ним. - В этом сложность для восприятия, так как обыватель, как правило, этими путями никогда не ходит, и чувствует себя там неуютно.

Раз уж ты заговорил о Ницше, у него бы и вычитал ответ на свой вопрос:

"Большинство мыслителей пишут плохо, потому что они сообщают нам не только свои мысли, но и мышление мыслей." (с) Ницше, "Человеческое, слишком человеческое".

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что значит "думает сложнее большинства". Видит и понимает гораздо больше, чем люди по глупее это понятно. А вот думает сложнее? Приведи плз пример какой-нибудь.
Имеется в виду глубина анализа явлений. Можно анализировать вещи поверхностно, пользуясь стереотипами, можно же анализировать глубоко, проникая в суть вещей, в скрытые причинно-следственные связи и т.д..

Примером условно можно взять мой предыдущий ответ:

Показать скрытый текст
Тут есть очень важный для понимания момент, - существуют интеллектуальные выводы, которые можно изложить в виде готовых тезисов, - это будет читаться легко и просто - но, для подкрепления и разъяснения правильности этих выводов автор должен изобразить мыслительный путь который его привел к ним. - В этом сложность для восприятия, так как обыватель, как правило, этими путями никогда не ходит, и чувствует себя там неуютно.


Поверхностная же оценка того-же вопроса звучал бы просто как - "ну они умнее чем мы, потому наверное и пишут сложно".

-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
вот, например, профессор Савельев изъясняется очень простыми словами. И построено у него тоже очень всё просто на 3-х китах.
Читал его интервью. Дело в том, что есть учёные а есть популяризаторы науки и публичные люди от науки. Дело первых - заниматься сложной кропотливой непонятной нам работой, дело вторых - демонстрировать упрощенную сжатую выжимку этой работы, обращенную в удобоваримую форму. Савельев занимается и тем и другим, но, когда ты его читаешь в журнале или газете - он, в первую очередь, публицист.

Я о том, что если бы он детально описывал весь научный процесс изучения мозга, мы бы с тобой почти ничего не поняли - все эти академические названия, терминология из нейрофизиологии и т.д.., - а то что он излагает это выжимка, экстракт, переваренные и сформированные в теорию данные, в лучшем случае процентов 5% от всей работы.

Если хочешь подобной простоты в философии - читай афоризмы.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 10:50
  #515 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
хуйзнает товарищи, если и пиздеть за словечки которые использует жидок, то никакой блаватской, ту луз лотрек, про тиранию Иди Амина и прочей хуеты по школоте я не проходил
так сложилось видимо, что тут концентрация элитарного меньшинства, раз подобное общеизвестно. уважение ребята вам только да большего просветления в дальнейшем
однако нахуй вы тут вообще трете за всю эту хуйню, эрудиты? цель то какова?
петушить незнаек, потешая свое эго? или воще благое дело, пытаться доказать что жид никчемен и наёбывает массы?
на этом форуме всё однохуйственно. инфантильная залупа -вот к чему всё сведется

вердикт по эрудитам местным в общем то ясен для меня. попытка задоминировать, как впрочем всегда и везде, по Савельеву

offline
Ответить с цитированием
God's Hand
Аватар для ortyx
Сообщения: 358
Регистрация: 03.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 11:19
  #516 (ПС)
классно клип сняли!

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 11:43
  #517 (ПС)
Прошла неделя.

- Трек надоел. Переслушивать его уже не хочется.
- Что ни тема аксемерона - вылазят из пещер филасафы3000 и начинают срачь, мол, у кого картина мира лучше.
- Трек стал говном, еще не попадя в альбум.
- Жид опять всех наебал.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 533
Регистрация: 03.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 13:06
  #518 (ПС)
а тем временем 2 миллиона просмотров

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 13:13
  #519 (ПС)
город под Падошвой

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 13:33
  #520 (ПС)
забавные лузерки тут собрались со своим собственным мнением
интерестинг, нигилистами становятся, когда понимают, что уровень мышления слаб и не потянет, поэтому стану все отрицать? или?

до трека, который по сути хорош в исполнении и красиво выглядит, решили доебаться :
ненапунчлинили, натараторил непонятные для меня скороговорки (ща спущусь до каждого дцпешного дауна, растолкую все. чсв 100000), слов из словарика оксфордского не завезли, завидно, что вроде бы я тоже так могу нарифмовать (вон страницами ранее какие-то олени пытались на созвучия набросать , но на фит их не взяли), но слушают эту попсу, а не мой гордый унгдергровенд, который нахуй никому не нужен. плак-плак, хнык-хнык. опять монополисты закрыли талантливым рейперам дорогу.

вон оксанка на риал лайф имеет влияние, а анонимусы на ентернет пространство пытаются чото повлиять, да только любой не ленивый юзер по типу Летренгера объяснит на каком месте вам сидеть и гавкать.

зы: потявкайте что-то в спину по типу "на есполнителя песен ртом надрачивает", "псевдаинтыликтуал са славарекам, гыыыы"

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 13:37
  #521 (ПС)
типо еминем. никогда не втыкал в этот рап

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 14:02
  #522 (ПС)
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
забавные лузерки тут собрались со своим собственным мнением
интерестинг, нигилистами становятся, когда понимают, что уровень мышления слаб и не потянет, поэтому стану все отрицать? или?

до трека, который по сути хорош в исполнении и красиво выглядит, решили доебаться :
ненапунчлинили, натараторил непонятные для меня скороговорки (ща спущусь до каждого дцпешного дауна, растолкую все. чсв 100000), слов из словарика оксфордского не завезли, завидно, что вроде бы я тоже так могу нарифмовать (вон страницами ранее какие-то олени пытались на созвучия набросать , но на фит их не взяли), но слушают эту попсу, а не мой гордый унгдергровенд, который нахуй никому не нужен. плак-плак, хнык-хнык. опять монополисты закрыли талантливым рейперам дорогу.

вон оксанка на риал лайф имеет влияние, а анонимусы на ентернет пространство пытаются чото повлиять, да только любой не ленивый юзер по типу Летренгера объяснит на каком месте вам сидеть и гавкать.

зы: потявкайте что-то в спину по типу "на есполнителя песен ртом надрачивает", "псевдаинтыликтуал са славарекам, гыыыы"
ты же понимаешь, что твой поток сознания трактуется как: "сначала добейтесь"? я этой пастой могу и духа даркона оправдать, толку-то?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 14:35
  #523 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
город под Падошвой
это дерьмо заменит моих друзей на знакомых
#chemo

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 15:20
  #524 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
ты же понимаешь, что твой поток сознания трактуется как: "сначала добейтесь"? я этой пастой могу и духа даркона оправдать, толку-то?
и не всегда "сначала добейтесь" хуево.
так-то обычный хуйлан обосрет фильмы Джармуша только потому, что Трансформеров не завезли, не вдаваясь в стилистику данного режиссера и прочее. тут надо понимать с кем имеешь дело, мало ли там, по ту сторону екрана дцпешное животное сидит, истекающее слюной и отрицающее все и вся.

без базара я согласен выслушать умного челика, который, допустим, работает плотником, но разбирается в музыке-там, синематографах, огранке алмазов. но с репером а лучше сыграть в "сначала добейся". это как экзорцизм даунов. очередной вася обосрется литерами и сбежит в свой темный угол, ибо речь его не развита и оппонировать ему нечем.

"в интернете апостол, но вне интернета опёздол", так, вроде, Оксана реповала.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 16:56
  #525 (ПС)
-Цитата от Young heL Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
ты же понимаешь, что твой поток сознания трактуется как: "сначала добейтесь"? я этой пастой могу и духа даркона оправдать, толку-то?
и не всегда "сначала добейтесь" хуево.
так-то обычный хуйлан обосрет фильмы Джармуша только потому, что Трансформеров не завезли, не вдаваясь в стилистику данного режиссера и прочее. тут надо понимать с кем имеешь дело, мало ли там, по ту сторону екрана дцпешное животное сидит, истекающее слюной и отрицающее все и вся.

без базара я согласен выслушать умного челика, который, допустим, работает плотником, но разбирается в музыке-там, синематографах, огранке алмазов. но с репером а лучше сыграть в "сначала добейся". это как экзорцизм даунов. очередной вася обосрется литерами и сбежит в свой темный угол, ибо речь его не развита и оппонировать ему нечем.

"в интернете апостол, но вне интернета опёздол", так, вроде, Оксана реповала.
1. сначала добейся - это всегда хуево, особенно в анонимной/псевдоанонимной тусовке

2. зачем ты здесь, если не готов с животными общаться?

3. с рэпером а лучше вообще не играть в такие игры, он же больной человек

4. экзорцизм даунов - это что-то на уровне фашизма

5. твоя речь выдает в тебе больше псевдоинтеллектуала, чем наоборот

6. в качестве аргумента использовать цитаты человека, не обладающего устойчивой жизненной позицией - это

мое время закончилось

offline
Ответить с цитированием
Страница 21 из 26: « Первая 1114151617181920212223242526
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, город под подошвой, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Город под подошвой (2015)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Артём Клишин - Город под подошвой (live) purpureus Видеоклипы, концерты, выступления 65 22 августа 2016
Oxxxymiron - HPL 2015 Artking Видеоклипы, концерты, выступления 26 24 сентября 2015
Oxxxymiron – Город под подошвой (Аномиф cover) L1nk_mc Демо-музыка 26 13 июня 2015
Oxxxymiron - Город под подошвой (prod. by Scady) чикиряу Видеоклипы, концерты, выступления 116 3 ноября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.