Показать сообщение отдельно
SamiR[M-side]
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #126 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Ну как сказать, не то чтобы не люблю... Просто года с 2003 по 2013 я вообще не слушал рэп. И соответственно, всё, что в нём произошло за эти годы мне неведомо. Вот листаю форум, вижу всякие имена, которые совсем ничего мне не говорят. Гуфы, Оксимироны какие-то, Птахи, я не слушал ни одной их песни. Ничего о них не знаю, понимаете. Русский рэп для меня закончился на Легальном Бизнесе, Бэд Би и Братьях Улыбайте. И сейчас в это всё вникать не возникает желания. Хотя, мельком пробежавшись, стало понятно, что слушать-то и нечего.
Сложно что то говорить. Сказать, что те кого ты не слушал принесли ли что то новое? я буду балаболом. Для молодежи может и принесли, для таких как ты, думаю, что нет. Птаха обычный нарик. Оксимирон обычный петушок - Мистер извиняйтесь. В жизни мы все со своими причудами и где то косячим. Каждый находит что то свое, в своем артисте. Рэп в России от части ненастоящий, но тогда он сука, вроде был теплым и более таким, что можно было смотреть на него через призму и понимать , близок душе. Сегодняшние артисты печальны.

offline
Ответить с цитированием