Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 6: 123456
Юрист
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 02:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #126 (ПС)
-Цитата от Пустырь Посмотреть сообщение
Ну как сказать, не то чтобы не люблю... Просто года с 2003 по 2013 я вообще не слушал рэп. И соответственно, всё, что в нём произошло за эти годы мне неведомо. Вот листаю форум, вижу всякие имена, которые совсем ничего мне не говорят. Гуфы, Оксимироны какие-то, Птахи, я не слушал ни одной их песни. Ничего о них не знаю, понимаете. Русский рэп для меня закончился на Легальном Бизнесе, Бэд Би и Братьях Улыбайте. И сейчас в это всё вникать не возникает желания. Хотя, мельком пробежавшись, стало понятно, что слушать-то и нечего.
Сложно что то говорить. Сказать, что те кого ты не слушал принесли ли что то новое? я буду балаболом. Для молодежи может и принесли, для таких как ты, думаю, что нет. Птаха обычный нарик. Оксимирон обычный петушок - Мистер извиняйтесь. В жизни мы все со своими причудами и где то косячим. Каждый находит что то свое, в своем артисте. Рэп в России от части ненастоящий, но тогда он сука, вроде был теплым и более таким, что можно было смотреть на него через призму и понимать , близок душе. Сегодняшние артисты печальны.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 07:02
  #127 (ПС)
я вот понял, что самая крутая реп группа это Бонч Бру Бонч

Похуй Вааще
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 08:47
ВКонтакте
  #128 (ПС)
Ну как бы правильно сказать, на данный момент реп деградировал тотально. Достаточно просто сравнить треки 5-7 летней давности с данными материалами за последние пару лет. И новых талантов нет, старые поставили хуй либо себя тогда переплюнули и сейчас уже не могут отхватить того хайпа, который был у них тогда, у них остался только респект, да и то блять на форуме, печально же. Во времена когда батлы организовывал Скальд, была масса перспективных ребят, а после с каждым разом становилось всё хуже, рейп слушаю достаточно давно, только вот Русский рейп я пока не могу слушать, так как это позор, и все популярные у нас реперы делают хуйню на свою публику. Должно пройти видимо лет 20 чтобы начались новые изменения. А данный момент это тупо для малолеток. Такой вот рейп, а не рэп.

Let me fly in the sky!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 09:08
  #129 (ПС)
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
В чем суть этой музыки? Все поголовно читают о том, какой у них большой член и сколько шлюшек они переебали. Хуита, короче.
я не читаю

それなし
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 10:43
  #130 (ПС)
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
я вот понял, что самая крутая реп группа это Бонч Бру Бонч
не могу несогласиться. если брать в расчет именно начало нулевых (да и даже наши дни), то единственная группа, песни которой с удовольствием переслушиваю. альбом хорош. есть конечно еще команды, хпеснопения которых могу послушать (ито выборочно), но вот у Бончей, что не трек - то хитяра
жаль, что завязали. а может просто поняли, что все это хуйня

обновлённый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 17:41
  #131 (ПС)
Куда исчезла кнопка цитирования?
-
Сложно что то говорить. Сказать, что те кого ты не слушал принесли ли что то новое? я буду балаболом. Для молодежи может и принесли, для таких как ты, думаю, что нет. Птаха обычный нарик. Оксимирон обычный петушок - Мистер извиняйтесь. В жизни мы все со своими причудами и где то косячим.
Да понятное дело. Я имел ввиду что не знаю о них как об артистах, а не то что за люди.
-
Сегодняшние артисты печальны.
У меня такое же впечатление. Довольно мало интересного я нашёл. Вот Кровосток, Бабангида сразу понравились. Но вот, например, ОУ74, Миша Маваши, Триагрутика или Билли Милиган, это я не понимаю, как народ слушает.

Вообще это очень забавно. За 12 лет столько всего появилось на сцене. Такое ощущение, что вылез из криогенной камеры.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2021, 20:16
Домашняя страница
  #132 (ПС)
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
Почему ТЫ не любишь русский рэп?

А ну-ка ответь мне, бро

Люблю этот жанр музыки

Страница 6 из 6: 123456
Ответ