Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2015, 14:39
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #4283 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Ты же служивый ёпта, сам найди, я обобщаю конечно, сейчас по моему нет ак-47 , а есть его ебучие модификации.
тебя же обоссут щас за такую хуйню, лучше не пиши ничё
Ты далбаёб? хуле вы факты опровергаете ебланы.

"Российская армия примет на вооружение две новые модели автомата - АК-12 от «Калашникова» и ковровский АЕК-971. Об этом сообщил зампред коллегии Военно-промышленной комиссии Олег Бочкарев, пишет «РИА Новости».

В 2015 году Минобороны РФ планирует выбрать оружие для боевой экипировки «Ратник», в которую будет включен автомат АК-12, опередивший своего конкурента А-971.

«Этот автомат сегодня завершает государственные испытания, в этом году мы делаем установочную партию, не очень большую, количество чуть побольше будет в 2016 году. У нас будет два автомата - приняло решение Минобороны: АЕК и АК-12», - цитирует Олега Бочкарева агентство.
У обеих моделей, которые планируется принять на вооружение, есть своя ниша и перспектива. Оружие будет использоваться в зависимости от воинской специальности.

Фото: Михаил Воскресенский/РИА Новости "

Я понимаю, у нас страна большая нахуй, и законы ёбнутые что КАЖДЫЙ здоровый и не препод должен служить, и естественно некоторые части переходят на новый уровень и меняют модели автоматов.

Да хуле я вам должен это служивым ебаланам рассказывать это вы мне должны вещать об этом , уёбки.

Хотя это будет огромнейший проёб мин.обороны, если вечные АК, заменят на хуйню.

Почитай на досуге, еблан http://www.voenvideo.ru/blog?page6

Добавлено через 12 минут 17 секунд
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
да армия сейчас не та,это однозначно
а дрочилово пошло ровно с того времени,когда в армию зэков стали призывать
это же зоновские замашки,не иначе
вот как только первые зэканы попали в армию,в 50-х годах в союзе,так и понеслась дедовщина
Какая нахуй зона?

Ты сейчас сравниваешь типо что было в советах полтос годов назад и сейчас?
Да дураку понятно когда было заебись служить, а когда нет.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
через годик пойду, уже представляю момент как дам по ебалу арматурой первому же диду , который доебётся
что такое АК-47, петух ебаный?

это Андрей Кириленко или репер?
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Написал большой пост, где разъяснил Магнитару, почему он не прав, но решил, что такой ответ лучше подойдет.
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
тебя же обоссут щас за такую хуйню, лучше не пиши ничё
Хотя это будет огромнейший проёб мин.обороны, если вечные АК, заменят на хуйню.
Магнитар, ебанись об стену пожалуйста.

offline