Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:26
  #3649 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Сейчас с той же добычи нефти платятся налоги.
Если, как оказывается, речь про уплату налогов - при чём здесь "разжать булки" и т.д.?
Про налоги с нефти - это самый простой пример. Сделал это Володя, например.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D...1%8B%D1%85

Пидарасов, которые сидели на приватизированных трубах, разогнал Володя, например. Позволил Бобслею жить в своей стране, а не в сарае у финского хозяина - Володя, например. Ну и так далее. Даже в том, что мы все щас сидим дома, сытые и довольные и рубимся здесь за политику - в этом тоже есть заслуга власти. Которая поддерживает порядок в государстве и не дает ему скатиться к ебучему Салостану, например. А Салостан - то, что было бы с РФ, проеби мы Чечню в свое время.
Да-да, Чечня всему голова, без Чечни никак. Пропадёт Великая Россияния. Да здравствует академик Кадыров!

Как-то ты совсем далеко убежал от того, с чего разговор начался. Напомню, речь шла про "разжать булки", "конкистадоров" и вывоз нефти - давай об этом и говорить. Ну, то есть - зачем "конкистадорам" лезть в Россиянию, если нефть и так вывозиться, даже со "сжатыми" "булками"? Спрашиваю об этом второй раз, да - ибо в первый вместо внятного ответа получил какую-то скороговорку про налоги.

А пидарасов и Чечню - оставь себе, мне это малоинтересно.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
При чём здесь время заключения? Если некое "соглашение" перестаёт устраивать государство, государство его попросту разрывает.

Да и вообще, сынок, смотри своё исходное сообщение. "Расщепляли" при Ельцине ядерное оружие, "славные времена" и т.д. Ну так вот при Путине - тоже "расщепляли", и куда "славней". Я об этом. Путин распиливал ракетно-ядерный щит страны целых четырнадцать лет, а Ельцин - всего шесть.
Асисяй ты ебнутый человек, прости.
Ничего - ты ведь чуркобес убогий, то есть - вообще не человек. Так что оскорбить меня в принципе не способен. Извинения излишни.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
То что, расщеплялось при Путине было начато при Ельцине, что непонятного-то?
Непонятно, чего ты так взбесился от упоминания факта уничтожения Путиным ядерного оружия. То есть понятно: решил ты в очередной раз рассказать, как при Путине стало всё хорошо - тыры-пыры, вот при Ельцине оружие ядерное уничтожали, "славные времена". Типа намёк, что Путин таким не занимался. А тебе в харю факты - занимался, причём в больших масштабах, чем его предшественник. И возразить-то по существу нечего - есть от чего взбеситься запутинскому хуесосику.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Что значит "разрывает" соглашение, если перестает устраивать? Нахуя его тогда заключают вообще, дипломат ты наш


Разрывает - значит перестаёт исполнять. Ну, бывает так. Например - если бы ты в бытность свою школьником меньше прогуливал уроки истории, то знал бы об обстоятельствах, сопутствовавших вступлению России во Вторую Мировую войну. Был там договор с Германией, о ненападении. Договор был - а Германия напала.

Дипломатия, да.

offline