Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,955
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2015, 15:43
  #2883 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Потому что бобслей ТАК СКАЗАЛ. Про тот же ВАСХНИЛ и поселок Краснообск он ведь тоже не знает. Одно из лучших мест по экологии в регионе, между тем.
Я как раз там живу
Вот крутое местечко же, скажи. Не чета всяким Карельским деревням

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Какой званный ужин Совсем ебанулся, держись там Ну ты за экологию моей местности еще попизди тут из своей Карелии Да даже если ты в Припяти живешь, у тебя всегда есть выбор: помогать экологии добивать себя или пусть она одна справляется.



Да я не спорю, что всегда есть люди, которым похуй. Они будут и курить и бухать и есть мясо. Я их переделать и не пытаюсь Что касается категоричности, тут стоит пояснить. Есть условно 1000 человек, которые едят мясо и 1000 человек, которые не едят. Онкологию есть шанс подхватить у тех и у тех. Однако у тех, кто не ест мясо этот шанс меньше. То есть, условно говоря, из мясоедов заболеют 300 человек из "немясоедов", допустим, 100. ВОЗ говорят примерно в таком ключе.
да я понимаю логику то
просто ты берёшь эту ситуацию, как сферическую в вакууме, вот это я считаю некорректным.
а они приводят какието статистические данные исследований? я просто особо там такого не заметил. просто ради интереса спрашиваю.
Ну конкретные цифры они не приводят, говорят что есть зависимость. Которую можно установить используя статистические данные. Сколько кого заболело из условной 1000 человек мясоедов - не сказано. Я думаю, все еще впереди. Уже большая неожиданность, что хотя бы такое заявление сделали. Потому как больная тема для многих, да и по производителям может ударить.
на мой взгляд в данном деле больше медиашумихи, чем реального профита.
ну, ты сам ведь понимаешь

offline
Ответить с цитированием