Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 15:31
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1191 (ПС)
-Цитата от artem000000 Посмотреть сообщение
"продолжу искать скрытые смыслы."

Продолжай.) Суть лит. анализа в том и состоит, что интерпретация выстраивается и обосновывается непосредственно - по тексту. На деталях, ниточках, указаниях - по источнику, а не из своих домыслов.

Если бы не так, ни один рассказ и ни одно произведение нельзя было бы объективно оценивать. Каждый бы сочинял то, что ему взбрендит.

Не знаю, зачем тебе это говорю, просто достали упреки в "поисках скрытых смыслов" от тех, кто ленится поискать и понять - открытый.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
"братец подытожь пожалуйста общую мысль мирона на этом альбоме, а то чё не совсем я понял что он хотел сказать. Вижу прям альбом концептуален и пронизан от начала до конца одной мыслью да вот уловить чё то её не получилось, в чём соль то?"

Прослушай внимательно работу еще раз и найди, что означает загадочное слово Гор, которое употребляется в работе не меньше пяти раз и как оно связано с Городом.

Если реально интересно, найдешь. А распинаться перед твоим саркастически настроенным восприятием мне не хочется.
да не дружище, какой сарказм, я серьёзно хочу от тебя услышать, что именно творец вложил в эту работу. Поведай какой всётаки посыл этой пластинки.
А то вы всё пиздите про величие этого альбома а конкретно в чём его величие так и не говорите. Ну так давай докажи, что у мирона реально получилось сделать нечто грандиозное.
А то мне слышится в основном, что фёдоров как и большинство реперов типа гуфа читает о себе. Ну просто как человек и личность он не совсем интересен. Быть может я просто не секу и ты меня переубедишь.

offline
Ответить с цитированием