Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 16:03
  #1208 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
это напоминает притянутые за уши трактовки предсказаний нострадамусов с вангами
Что тогда напоминают крики: "говно! мы ждали этого 4 года?" - от людей, не пожелавших потрудиться понять работу?

Я не говорю, что я умник и сверх-какой то критик. Просто когда вышел релиз мы с парнями на одном-рэп форуме сразу открыли воодушевленную дискуссию и начали разбирать концепцию работы. Непосредственно - обосновывая по тексту. И чем дальше - тем глубже и интересней. Тем больше понимаешь объем и глубину этой работы - это титанический труд.

Я был свидетелем невероятной эпидемии долбоебизма, произошедшей в комментариях к альбому вконтакте. После этого обезьянства я захотел почитать адекватных людей на хх.ру, поскольку полагал, что здесь бытуют шарящие, интеллектуально подкованные люди. Хренас два. Реакция - будто 4 года весь форум выплачивал кредит за выход второго альбома. Просто ужасно.
я тебе раскрою дохуя тайну и причину провала и гнева на этот альбом.в текстовом плане альбом расчитан на тех кто крыл хуями мирона и его фанов, за то что они дрочили на обычную скучную залупу. и он сам поминал что то что он мутит в большинстве своем хуйня ссаная и скучная, тогда он решил записать что то поинтереснее. но в качестве битмейкера он выбрал залупенца который не знает как делать биты, как итог, получился интересный в плане текстов альбом (по меркам русского рэпа) но записаный на уебищные биты расчитаные на залупенцев любящих дрочь из непонятных звуков. как итог, обычным фанам и поклоникам данного еврея, альбом с таким содержанием нахуй не нужен на такие биты, и более того, судя по коментам многим как минимум половина битов не понравилась, а те кому интересны подобные тексты, в большинстве своем такой саунд вообще не переваривают, ибо он хуйня ссаная сам по себе, и тут дело не во вкусе, а в том что звук реально дрочь.я когда пытался послушать альбом, вообще не понимал как можно такие тексты читать под такое убожество. музло один из факторов пиздатости альбома, можно сказать что даже самый важный фактор, ибо создает соответствующую текстам атмосферу.

offline
Ответить с цитированием