!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 |
14 ноября 2015, 19:40
| | |
#342 (ПС)
| -Цитата от Проект Разгром -Цитата от Old Killah-Chuck -Цитата от Highlander — Не имей привычки полемизировать с опущенными в рот чертами. У них своя дырявая атмосфера.
— Судя по выражениям и словесным оборотам Асад о такой речи даже не слышал. Гопников с LifeNews пора бы уже в рот обоссать.
— Такие как ты максимум могут в NYC сьебаться и работать официантом. К власти ты даже по Стругацким и прочим фантастам не придешь шпагоглотатель мамин. Чё сразу New York City?
May be Florida кудрявый ты чёрт. -Цитата от Collapse
слив засчитан. Только если твой слив в бачке сортирном. Добавлено через 1 минуту 15 секунд -Цитата от Collapse Про денверский аэропорт слышал? Добавлено через 2 минуты 1 секунду -Цитата от Проект Разгром бойся Бояться ты должен. да мне то похуй. ты меня не напугаешь. а ты бойся дальше  Чего? |
|
| |