Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 14:13
  #1780 (ПС)
-Цитата от Prince Tails Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Так в том и дело, что не нужно кушать сладкий хлебушек, потому что он среди другого сладкого хлебушка является самым сладким, юноувоамин. Лучший из худших, там, вся хуйня.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды


Чот я не видел, шоб Тек Найн так же общался. Ну, он, например, просто махал ветками под Midwest Choppers, переминаясь с ноги на ногу, и публика как-то сама повторяла за ним.

А я видел, как Некро просит мошпит, я видел, как мошпит просят адовые весельчаки Foreign Beggarz, которые вообще на биты от Noisia лупят. И что?

Дело не в артисте, а в публике
а разве не от артиста и от того что он делает зависит его публика?
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Так в том и дело, что не нужно кушать сладкий хлебушек, потому что он среди другого сладкого хлебушка является самым сладким, юноувоамин. Лучший из худших, там, вся хуйня.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды


Чот я не видел, шоб Тек Найн так же общался. Ну, он, например, просто махал ветками под Midwest Choppers, переминаясь с ноги на ногу, и публика как-то сама повторяла за ним.

А я видел, как Некро просит мошпит, я видел, как мошпит просят адовые весельчаки Foreign Beggarz, которые вообще на биты от Noisia лупят. И что?

Дело не в артисте, а в публике
Мб наоборот, проблема в артисте?
Нет. Ты тех же Foreign Beggarz выступления видел? Это лютейшие мясники. Два раза на концерте был, оба раза весь мокрый уходил, а я далеко не танцор.
Я был на хуевой туче концертов и на тех же артистов разная публика реагирует по-разному. На постсоветском пространстве с танцами на рэп-дискотеках беда вообще - в основном приходят "башней покачать".
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Так в том и дело, что не нужно кушать сладкий хлебушек, потому что он среди другого сладкого хлебушка является самым сладким, юноувоамин. Лучший из худших, там, вся хуйня.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды


Чот я не видел, шоб Тек Найн так же общался. Ну, он, например, просто махал ветками под Midwest Choppers, переминаясь с ноги на ногу, и публика как-то сама повторяла за ним.

А я видел, как Некро просит мошпит, я видел, как мошпит просят адовые весельчаки Foreign Beggarz, которые вообще на биты от Noisia лупят. И что?

Дело не в артисте, а в публике
Потому что на жида ходит публика, которая вообще не особо концерты посещает (поди походи, когда на клэш оф кланс и танки надо задонатить, а мамка больше не дает)

offline
Ответить с цитированием