Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 15:41
  #1792 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
Короче, все согласны вроде, что это провал. За основу взята совсем неинтересная, галимая история, которая подошла бы для сериала по НТВ или детектива Даши Донцовой, хотя может мы чего-то не знаем () и оксимирон намекает на автобиографичность этой хуйни, в любом случае звучит смешно. Кстати, выпуск такой АУДИОКНИГИ предсказывался, еще когда носатый выпустил песню ХАПОЭЛЬ, и там все получилось еще плачевнее; подозреваю также, что увидев реакцию, именно тогда оксимирон и начал писать сей шэдэвр, так что, можно сказать, вы сами виноваты. Битки - цыганская отрыжка; нет чтоб реально что-то особое, интересное найти, оксимирон хуярит целый альбом под убогое кваканье пищалок обыкновенного лоднонского конокрада, который там никому нахуй не упал ни как битмекер, ни тем более как мц; просто послушайте как все это одинаково и типично звучит, ну не знаю, хоть бы блять элементы своей жидовской музыки внес, дабы поинтереснее звучало. Сама читачка оксимирона тоже довольно однообразна, и понимая это, оксимирон в нескольких треках зачитывает полушепотом блять и в разговорном режиме, дабы не грузить рядового школьника однотипщиной.
Тут выше писали, мол для того, чтобы написать такую АУДИОКНИГУ, надо обладать незаурядным интеллектом очнитесь нахуй, такого рода альбомы на западе выходят пачками, и ладно приводимые ранее примеры в лице Дума и Кэн Окс, но блять примеров куча, даже у Тайлера-Создателя предпоследний альбом такой хуйнёй является, наверное дико умный негритенок этот Тайлер. Кстати даже у Тайлера получилось лучше, может меньше рифмоконструкций и гомосексуальнее, но хоть история интереснее и треки можно и по отдельности слушать. Разве что Чилдиш Гамбино мне понравился еще меньше, но тот вообще дрозд мерзкий.
теперь немного о положительных моментах. Во-первых, оксимирон проявил упрямство, и вместо того, чтоб составить альбом из какого-нибудь БИЗУМИЯ, города под залупой и еще десятка таких же ссаных песенок, записал все-таки что-то неожиданное и необычное для русрэпа, не боясь быть зассаным выбежавшими на сцену разочарованными мальчиками. Во-вторых, тупорылых моментов, типа филькиной грамоты, вроде поменьше. хотя..."ваши девы как виндовс 3" - . Ну и в третьих благодаря этой теме популяризуется творчество и персонаж сосискера. Правильно - слушайте правильную музыку!
В целом я этому совместному детищу писательницы ОКСАНЫ РОБСКИ, репера ТЕХ НАЙНА и залупостучателя ДИПЛО ставлю 6/10 по меркам русрэпа. Может это даже альбом года в рурэпе, но надо понимать, что русский рэп - колхозный кусок гавна, и в общем море музла альбом Горгород заслуживает от силы единицы-полторашки.
Вообще, учите блять английский, и скоро вам перестанет казаться, что "аудиокнига" оксимирона - божественное откровение, и многое другое говно перестанет вас цеплять. Тогда возможно на концертах у этих бездарностей будет меньше людей, баттл дрозда с удодом не наберет миллионы просмотров, и они блять будут реально стараться, чтобы чем-то заинтересовать публику.
вот тут полностью согласен

offline
Ответить с цитированием