Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,732
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2015, 17:07
  #712 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

я думаю, в следующем году в Италии будут 3-4 околотоп-клуба.
Хрен знает, не вижу предпосылок, только если Интер раздуплится
Юве не алё без Пирло с Тевесом. Дибала конечно пиздатый, но один в поле не воин
Ну и Рома с этим тренером уже достигла потолка, как по мне
Интер с Манчини определенно будет командой четверть- или полуфинала ЛЧ, как ранее
Юве уже почти сыгрался и готов к свершениям. Несмотря на очковый задел, как по мне они все еще фавориты этого розыгрыша серии А. В ЛЧ достался очень сложный соперник, но шансы есть.
Наполи освободился от тренера-хуесоса и выглядит очень солидно, хотя на некоторых позициях - очень спорные игроки
Роме вряд ли светит что-то серьезное с этим тренером. Они умеют душить веселые команды (типа Байера и Наполи - из приличных), но испытывают проблемы играя чисто 1 номером и сыпятся против топ-клубов.
Милан пока не впечатляет по результатам, но по сравнению с прошлым сезоном виден прогресс. По сути, нужен хороший ЦПЗ в тройку к Монтоливо и Бертолаччи, и желательно правый хав/форвард (Черчи и Хонда - ). С остальным в принципе все в порядке, просто часто не везет с реализацией и судьями.
Вообще позиции клубов серии А прямо сейчас смотрятся предпочтительнее, чем у английских топов. Чувствую, скоро 3 команды в ЛЧ будет в другом чемпионате.
По поводу Интера с Манчини меньше всего сомнений, хоть говорят, что игра не фонтан
У Ромы в кои то веки появились ресурсы - но с Руди Гарсией в них тупо нет смысла, команда не сможет с ним прибавить в классе, и будет и дальше огребать пизды в ЛЧ
С Наполи все очень интересно - новый талантливый тренер плюс Игуаин с Гамшиком - могут взорвать, если все сложится
Игра Милана возмутительное говно, не верю в Михайловича. Если прогресс и есть, то только за счет новых исполнителей.

offline
Ответить с цитированием