Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Декабря 2015, 06:09
  #31 (ПС)
-Цитата от Альберт Кокс Посмотреть сообщение
-Цитата от 92 the kid Посмотреть сообщение
чё то поздно как то в таком возрасте начинать рэп читать....лично я сам 10 лет назад свой первый текст написал,а толку,были периоды когда писал частенько,было время что вообще забивал и за несколько месяцев один текст мог написать....пару лет последних ниче не писал,т.к. завязал потому что сами темы не нравились,а в голову ниче другое не лезло..... недавно опять в голову моча ударила,опять пытаюсь найти себя,уже 23.....хотя по себе скажу что рифмую не плохо и зачитать под бит хорошенько могу,пацаны все знакомые говорили что заебись.....но хуй знает актуальности какой то нету чтоли,да и текст бывает впадлу писать....
Рилли тру стори, только не знаю как ты, я всю дорогу участвовал в баталиях ебанных, никогда ничего не выпускал, такой же опыт по времени почти, почти 10 лет уже прошло с написания первого трека, было время, что по по году и два ничего не писал, в итоге решил для себя релизик мини сделать, так вот за полтора года 2 трека Это пиздец если честно, уже не пишется так как прежде, вроде бы и хочется что то сделать, но когда понимаешь что все треки это дерьмо в 99 процентов случаев, как то не прикольно, если посерьёзней отнестись,то может что-то и добротное выйдет, скажу так.
И лучше не склоняться к мнениям друзей и знакомым, для них всегда всё пиздато почти.

А так моё мнение нет смысла начинать в таком возрасте уже, если ты конечно не продюсерский проект, который быстро наверха выйдет, то да, можно поугарать, а так ребята забейте, если вы не захотели этим заниматься тогда, то и сейчас ничего дельного не выйдет.
Полностью согласен с тобой