Показать сообщение отдельно
Гарик Скользкий
Салтыков-Щедрин
Аватар для Гарик Скользкий
Сообщения: 216
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2016, 21:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Гарик Скользкий
  #474 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Парные раунды обещают быть очень жаркими. Ну, если все команды, про которых я сейчас напишу, будут стабильно сдавать и выдавать хиты.
Сейчас в теме разгораются споры. сколько команд получит максимум баллов. Для меня это такие команды, как:
Гноев Ковчег - Одна из самых слаженных команд, душевных, атмосферных. Единственный трек, который захотелось репитить еще и еще. Даже СтедДи очень таки понравился. Думаю, что с таким настроением пройдут минимум до 7 раунда. Я рад был бы за них, если они возьмут этот баттл.
Волшебный колпачок - Не так задорно, конечно же, как в первом, но вполне уверенно проходят в третий. Аспирин красавчик. Остальные тоже молодцы - сохранили атмосферу, которую создали, до самого окончания.
Дабротное кино - Что мне нравится в этой команде, так это душевные припевы практически во всех треках. Я их оказывается слушал, когда не следил за баттлами. Состоявшиеся реп-артисты.
Дать Джазу Мастаз - Одни из немногих, кто сделал весело, и с умом, безо всяких там сортирных шуток. И этим они импонируют.
Кудесники дыма - Может быть со мной многие будут не согласны, но команда и правда кудесники. Второй раунд подряд делают хорошую, добрую музыку. Такой, олдовый репчик, который хочется видеть и слышать в своем плеере.
Мамин Подруган - Девчонки продолжают отжигать, однако. Хима вообще королева женского репа ( конечно же по моему скромному мнению). Задорно, весело, по-женски мило)
Был Бы Бит - Раскрыли атмосферно!!! "Важно, чтобы из тебя не сделали ручного зверя" - Топ-Сикрет.
Хай, парадайз - Не ожидал, что Алексей может так мощно валить. Получилось лучше последних новых треков. Лозовский не тянет вниз дуэт. Наоборот, добавляет массы треку. А припев не описать, лучше послушать.
Кроме этих команд, понравились конечно же и другие участники, у которых не будет максимума. Ну и ладно, чего уж. Главное, что их мы сможем услышать и в следующих раундах:
ХОРОрШОу - Очень удивили ребята. Особенно Танир. Вспомнил 15 независимый. Видать альбом уже не делает, стал более менее нормальный баттл делать. Крайм Волшебник тоже ничего так звучит и валит. 4Q's только, по сравнению с остальными, звучит тихо. Такой, спокойный трек - говорит о том, что ребята собраны и готовы к битве.
REDOS - Вообще, не ожидал, что Ректер может делать такие припевы атмосферные. Этот припев на второй раунд остается в голове даже после прослушивания.
Ваше святейшество - Батюшки выдают неплохой хасл. Батюшка Николай за слова в ответе!!!
Хавай Подземку - ПракКилаграмм после первого раунда, где он начитал не очень, реабилитировался и навалил плотного флоу. Шлем с Падошвой очень таки понравились - самобытные участники делают мясо! А Константин как всегда безумие, что придает неплохую атмосферу. Бит крутой. "Хавай подземку, цени музло, мразь!"
Лига выдающихся джентльменов - Прослушал раза три и угорел. "Баааатин курок всегда на взвоооооде" - слушал и повторял этот припев. Ежик вроде недавно появился на горизонте, а уже потихоньку набирает популярность. Хорош! Одно из интересных раскрытий этого раунда.
ВРС и Василий Иванович - Тот момент, когда малоизвестный исполнитель хорошо дополняет своего знаменитого напарника. Веселый подьеб в парте ВРСа улыбнул немного)
Жил был бит - "ННавали, навали, навали" - Бешено и энергично второй раунд уже. Обоих интересно слушать.
asdasd123- Под минус, который выбрали ребята, хочется плясать. Но вот припев совсем не в ту калитку. Слушать не хочется. Абра Брайн и Луканов тащат всю команду - самые яркие на треке. Но припев.....
Синдром Питера Пэна - А где девушка то? Та, которая пронзительно пела в первом раунде. Без нее не то, даже тихое пение Саши Сон не так слушается. А так, трек хороший, слушается на расслабоне. Если пройдете, то хочетс девушку еще слышать.
Белая Африка - Неплохой, душевный трек. Удивили очень в этом раунде. Слушать интересно. Сидел, слушал просто и немного подгрузился. "Продолжайте любить, и надежду дарить, и родным, и близким. Продолжайте уважать других и не желайте гибели. Она и над вами нависнет".
physical singularity - Фелинсомния продолжает раскрываться даже после победы на Спрингфилд баттле. Его припевы за душу берут. Но команду потихоньку тянет вниз его однообразная подача. Неинтересно его было слушать. Хочется, чтобы они прошли дальше, и посмотреть, что будут выдавать против своих оппонентов.
4XL - Поплясал, например) Маркиза выделилась.
Адская кухня - Ребята продолжают зажигать.
5 утра FM - Затронули самую больную тему всех студентов. Да и не только студентов. И тема хороша, и реализовали неплохо.
Барни и Леня - Дуэт немного в рок уходить стал? Барни неплохо ннаитал, а Леня напел.
Цейтнот - Вс красавчик, заточил неплохой речитатив себе. Походу долго ставил свою технику. А Херувим взрывает. Ребята как дуэт звучат неплохо.
Дорога Дурака - Одним словом "ЛАЙТ". Ребят слушаешь с удовольствием.
Naughtyнгем форест - Неплохое раскрытие у ребят. Припев хорош очень, особенно про реп игру)
ЧетыреЧетыре - Если в прошлом раунде у них было плохо, то в этом у них более чем хорошо. Ребята собрались и выдали неплохой трек. Особенно понравился ЭддиТру, растет как исполнитель.....
Когда ты анализируешь где-то грустит один Кадык

offline