Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2016, 16:58
  #4478 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Медведев, например, слушал Гуриева, а не Глазьева. Что из этого вышло - сам видишь сейчас.
-
Гуриев один из пары-тройки действующих российских экономистов, работы которых более или менее известны мировому научному сообществу.
А кто это "мировое научное сообщество"? Те, кто Эльвире Набиуллиной дает звание лучше председателя ЦБ и Кудрину лучшего министра финансов?
К чему все это? Ты заявил о том, что Гуриев - бездарность. Я указал на то, что факты говорят об обратном, и репер Ритуал несет чушь.
Так ты конкретизируй свои "факты". Университеты, премии ему какие-то дали, значит он не бездарность теперь? Что есть это "мировое научное сообщество"?

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Что с того, что его работы известны "мировому научному сообществу"? Обама вот получил нобелевскую премию с формулировкой "за усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничества между людьми", при этом ввергнув в хаос полконтинента. Мировое научное сообщество.

Добавлено через 8 минут 51 секунду
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
те же судьи, мусора и прокуроры сидят на денежном потоке, который просто сменил свое направление в сторону востока страны.
Значит лейтмотивом недовольства режимом Януковича было то, что денежный поток сменил направление в сторону востока. Захотели по справедливости сделать, чтоб западу тоже баблишко текло?

offline