Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2016, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
цитатки поищу сегодня, в таком случае

Добавлено через 5 часов 28 минут 56 секунд
АПЛ
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
Это просто охуительно. Если меня в конце года спросят какой твой любимый матч в 2015м, я скажу что это Вест Хэм против Эвертона в переигровке в 1/32 финала Кубка Англии. А как же Барселона - Реал?! Я скажу им идите на хуй. На хуй мне ваши лощенные пидарасы которые получают столько, сколько Кэррол за жизнь не пропьет. Зачем мне Месси и Роналду. Зачем мне пидарская театральная постановка?! Мне нужна гладиаторская бойня на Аптон Парк. И я её получил.
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
Почему МЮ не купил Базелюка за 140 миллионов евро? Он тоже молодой и перспективный. Им же похуй кого покупать и за сколько. У мешка ебаного денег дохуя, им похуй, вот пусть моего кота за 300 миллионов купят, он заебись, ласковый.
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
У меня на спортсе на аватаре эмблема Лестера стояла с 2007-го года. Потом лично Юрий Дудь заблочил мой аккаунт НАВСЕГДА за то, что я обозвал работников его сайта пидорасами ебучими, которые вставляют в ветки рекламу с автовоспроизведением, шо когда ночью сидишь и колонки подключены звук рекламы тампонов внезапно на всю хату раздается.
ЛЧ

-
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
как же будет приятно увидеть сперму на ваших губах уёбки форумные. в частности спартаковские обсосы, которые только и могут язвить после того как их выебали пару дней назад. это настолько смешно, насколько печально. вы болеете против своих русских команд, орёте тут какие вы классные, обсираете всё что можно, а за пределы комнаты выйти не можете)
если не будет какой-нибудь хуеты типа быстрого гола в ответном матче, то цска закатет 1 или 2 банки и выйдет дальше. спортинг более техничен с одной стороны, но вся эта техничность на фоне деревянных защитников. на самом деле команды по уровню равны и если атака ЦСКА сыграет более собрано то успех будет непременно. "Когда нибудь ЦСКА не пропустит" и надеюсь что это случится через неделю. вчера фернандес провалил матч, это случается раз в год, и это случилось к сожалению. ну а третий гол очередной пиздец пенсионеров.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
самое смешное что "доза" и ему подобных обрубков беспокоит не то что его любимую команду нагнули у себя дома, а то что матч перенесли на 1 день. парень ты где вообще? тебя ебать не должно когда где и во сколько они будут играть. Бабаев чётко и ясно сказал что этот момент обговаривался на случай того если ЦСКА будет играть в ПО. тебя должно ебать только то что твоя команда ещё нихуя не команда и что им ещё работать и работать.
твою поеботу не читал,но пацаны маякнули что тебя чиди одиа на шашлыках ебал
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я ща в Сочи. Тут шашлыки ахуенные. Фолиант, ты был в Сочи?
Привет Чиди передавай
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
сегодня футбол сегодня праздник сегодня в ебло получат мрази!
цска победит 5-0 изи. Акинфеев прервёт стрик.
Совсем без шансов для вас, братан?
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Игорян столько баб не ебал сколько его серия длится
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от Мрачный Бомж Посмотреть сообщение
«что похоже на д***мо и пахнет, как д***мо,, наверняка им и является»
Даже в Португалии динамо цензурят
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Фолиант даже хуже меня.
-
Внимание !!! Пользователь модный паря находится сейчас в бане
Он ушел туда 30 Сентября 2015 и будет находиться там до 14 Октября 2015 по причине : 1-2.
-
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Ну конечно так можно долго сравнить, это как спорить, кто сильнее, медведь или акула
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Ну конечно так можно долго сравнить, это как спорить, кто сильнее, медведь или акула
медведь
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение

медведь
А в воде?
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

А в воде?
в пресной всё равно медведь
Предугадывая вопрос о солёной воде, медведь не дурак лезть в солёную воду к акуле, потому и сильней
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение

в пресной всё равно медведь
Предугадывая вопрос о солёной воде, медведь не дурак лезть в солёную воду к акуле, потому и сильней
Ну акула тоже не дура на сушу лезть и в пресную воду
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
Всем известно, что акула - крайне тупорылое существо.

offline
Ответить с цитированием