Показать сообщение отдельно
drimo
новый пользователь
Сообщения: 10
Регистрация: 10.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2016, 21:48
  #69 (ПС)
старый добрый хип хоп ру как всегда славен искрометными высказываниями ... всем мир...
дримон эт придуманный персонаж ли,, образ ..воплощение свободомыслия и безнравственности,продукт общества,контекст социальных явлений...получилось довольно своеобразное средство для выпускания творческого пара...но щас это не актуально,,,ни рэп ни подобный стиль мышления...проект никогда не использовался для самопиара или для получения какой либо выгоды...скрее это был ответ на массовое явление самопревозносящихся....пародия на реп певцов...энтропия экзистенциальной вселенной...было сказано конечно много лишнего... было вообще жарко так что холодно,,,без этого никуда в таком мутном деле как андырграунд епт...кому понравилось не повторяйте кому не понравилось простите ...
п.с пацан который про торговые центры не угомонится уже как лет 5 и про зубную пасту),ты меня поражаешь...я выбираю частных производителей-предпринимателей с их уникальными товарами а вместо зубной пасты мисвак.
По поводу Ислама ,,,его принимает тот кто произносит свидетельство веры (Шахада) в сердце и в уме - это подразумевает под собой многое.И христианство и ислам и буддизм содержат в себе истину которая зачастую теряется в дебрях толкований.Человечество живет в смутные времена,времена всеобщей узурпации...одни режимы сменяют другие,а народ как был рабом так и останется правда может когда нибудь и разродится свободный человек но попробуйте догадайтесь от "чего" он будет свободен.
п.с кто там меня в игил записал)...ISIS 1818 666666///пацаки харош нести ересь...в этом противостоянии мне хезболла ближе или армия имама Али).
п.п.с А если уж совсем точным быть мне ближе русская армия и ситуация у нас тут на Руси-матушке.совсем дела плохи пацаны.культура придумана прозападниками ,,,экономика аще одно слово...вся страна в кредитном рабстве...царь Путин не справится без вашей помощи

offline
Ответить с цитированием