Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 10:48
  #2697 (ПС)
Хз, че все так потекли от 9 серии, по-моему, она на уровне последних 5 сезонов.
Показать скрытый текст
Хотя не, сериал на этой серии спустился на одну лесницу вниз, теперь это просто треш на уровне "Геи-нигеры из далекого космоса". Куча непонятной хуйни произошло за серию:
-Убили одну из немногих красивых девушек за весь сериал(вроде бы их всего 2-3 было) и ее ебанутых детей;
-Нихуя не эпичная и до боли предсказуемая сцена убийства ебанатов из местного байкерского клуба;
-Ебанутая толстая сука и ее не менее ебанутый тощий долбаеб с клеймом на лбу, которые какого-то хуя внезапно стали друзьями(тут не случай стокгольмского синдрома, здесь просто сценаристы ебланы);
-Жирное чудовище еще нормально так выбегает из гаража, прсото уморительно, и идет на зомби, хотя видит его, она просто блять идет на него, че за хуйня
-пуленепробиваемый азиат, но на это мне, если честно похуй было, потому что Глен классный персонаж, так что он может быть неубиваемым.

Если честно, я серию посмотрел за 15 минут путем перематывания, как мне показалось, не нужной хуйни. поэтому, возможно, в оставшихся 37 минутах объясняется все то, что я заметил в спойлере, так что заранее извиняюсь.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
и насчет глаза
Показать скрытый текст
просто вбейте в гугле "пуля в глаз попала", от этого не только Карл выжил.

offline
Ответить с цитированием